Страница 381

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 381

Сообщение Alexandr Korol »

Это могут быть просто мысли, могут быть действия, поступки, могут быть люди, могут быть идеи или желания, или как раз наоборот страхи. То есть то, на чём ты сконцентрирован. И вот эти пять основных – то, на чём ты сконцентрирован и включают тебя в ту мультивселенную, в которой ты есть. И просто есть мультивселенная, помимо всех остальных, которые я ранее перечислял, есть мультивселенная – мрак, тьма, жертва и страдания. Но это просто мультивселенная. И пока ты веришь в мрак, а кто-то в страдания, а кто-то в страхи, или пока ты опять же делаешь какие-то темные вещи, думаешь о болезнях, о смерти, или вспоминаешь какую-то травму психологическую, страшную, давнюю, пока ты вот эти ужасы все в своей жизни крутишь – ты этим дальше и поддерживаешь подключение к этой мультивселенной. То есть, если я, допустим, в мультивселенной рай, а там надо во что быть включенным? Там определённые тоже люди, собаки, семейная вся такая частота, настроения, то пока ты в этом во всём, с определенными ценностями, то ты подключен к мультивселенной рай. А когда ты вот с вот этими мыслями и ценностями тёмными – ты подключаешься в ад. Получается, нужно, как говорят, мыслить позитивно. Я понимаю, что это невозможно, сложно, потому что вас прямо одолевают – когда вы в этой мультивселенной тьма – вас одолевают мысли и чувства только темные. Но вы должны их перебивать, включать в себе силу воли, перебивать их чем-то. А чем? Каким-то увлечением, чем-то сильным. Если это темный мир, то вы его можете перебить только светом. И поэтому я и говорю о том, что нужно идти сразу к какому-нибудь батюшке, или читать молитвы, или читать Библию. В темном мире хочется укрепить эту тьму. Вам будет хотеться делать все темное. Окна зашторить вам может хотеться. Вам может хотеться, опять же, вредные привычки. Вот такое все. Фильм какой-нибудь мрачный посмотреть. Вы должны понять, что вы должны все исключить мрачное, когда вы находитесь в мультивселенной тьма, чтобы уже не подключаться к ней. А дальше уже работать над своими мыслями и чувствами. Вспоминать, может быть, все светлые чувства, которые у вас ранее были. Все самые светлые моменты в жизни, которые были вспоминать. Фотографии их найти, чтобы через фотографии туда включиться. Может быть, какие-то давние дневники. То есть те, кто еще не попали во тьму, то если вдруг в будущем попадете, то вас спасет дневник.