Страница 382

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 382

Сообщение Alexandr Korol »

Поэтому вот вам мотивация, чтобы дневник начали писать с сегодняшнего дня, кто его еще не ведет. Хотя я во всех книгах его советую уже больше 10 лет. Дневник поможет. А вот у кого дневника нет и кто во мраке давно, а когда он был при свете, дневник не вел, вот тому тяжелее. Ну хотя бы может фотографии остались. То есть тут ностальгия может помочь, о том светлом старом, в котором он был раньше.
Сейчас подключиться к темному в тысячу раз проще, чем раньше. И тот мальчик, про которого Александр “Большой” рассказал, который бездельник, лентяй, я уверен, что он подключился туда или из-за вредных привычек, из-за каких-нибудь вайпов, алкоголя, а может быть, из-за запрещенных веществ, о которых просто не говорит ни он, ни его родственники. И, наверное, из-за соцсетей, потому что в соцсетях там же все темные люди, их все больше и больше. И как бы можно просто вот, смотря на этих людей, слушая этих людей, уже темную силу в себя впустить. Поэтому я очень осторожно подхожу к тому, какие я смотрю фильмы, какую я слушаю музыку и соцсетями не пользуюсь. Это очень важно.

Вопрос: Правильно или нет, чтобы выйти из или не попадать в плохую вселенную, помогает только воспитанный правильный ум? Или есть еще какие-то факторы?

Вы правильно понимаете. Серьезно, то есть если бы не мой этот сильный ум, я бы не справился. Поясню вам. Вот представьте, есть, как пример, человек, просто Вася, с которым я дружу или работаю. Это вымышленная история, но пример, чтобы вам было это наглядно видно со стороны. Представьте, есть Вася, с которым я общаюсь, например, год, часто, каждый день. Но день через день, я все равно вспоминаю и отдаю отчет, как я себя чувствовал в июне, как себя чувствовал в мае, в апреле, в марте, в феврале, в январе. Я прямо отдаю отчет, как я себя ощущал год назад, какие тогда у меня были мысли и желания, а какие сейчас, что я тогда предпочитал, а что сейчас, что изменилось, а что нет. И также отдаю отчет, как я себя чувствовал 5 лет назад и 10 лет назад. И даже ситуации, когда, допустим, люди какие- то в каких-то компаниях, фирмах, мои знакомые, конфликтовали между