Страница 209

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 209

Сообщение Alexandr Korol »

татуировку, вероятность того, что вы попадете в автокатастрофу или авиакатастрофу, вероятность того, что это с вами произойдет, очень велика. Если вы набьете себе такую татуировку, значит вы полный конченный лох, потому что только конченые лохи бьют татуировку треугольник с глазом. Что еще скажу про масонов? Что еще? Естественно мы с вами на это сделаем акцент. Почему тридцать три градуса? Что это за градусы? Я считаю что эти тридцать три градуса это именно угол восприятия, как будто человека это уровни развития, под углом он видит мир и когда у тебя градус тридцать три, то ты видишь все миры, все частоты, как будто ты понимаешь все слои общества и вообще все. А когда ты допустим у тебя градус- уровень твоего развития десять, то ты под углом десять только все воспринимаешь. То есть не полностью, не все как будто ты захватываешь своим восприятием. То есть вот так я расшифровывал это еще десять лет назад. Что еще про масонов? Скажу что еще?

Почитайте в википедии что такое Масонство. Смотрите я до этого вам рассказывал свою историю. Опираясь на мою историю, вы будете, скажем так, находить такие недостающие пазлы, которые соприкасаются с моей историей. И я чуть-чуть вас правильно направлю как на них нужно смотреть, чтобы вы под правильным углом уже начали понимать, и вообще как надо воспринимать, что такое масонство.

В первую очередь у вас будут возникать такие вопросы “а что значит мастерок” или какой-нибудь элемент, что значит это?” – это глупые вопросы. То есть с таким подходом, под таким ракурсом, если вы будете смотреть на это, то вы никогда не поймете, что это такое. К этому нужно подходить без ума. То есть очень творчески. Вот прям вот как будто вы ребенок. Подходите к этому как ребенок. Загуглите масонские картинки. Давайте побудем немножко дурачками и просто мы на картинках видим такое, что прям вот везде что-то повторяется. Мы можем увидеть какие-то столпы изображены, лестница какая-то наверх, доска часто изображается внизу, что еще мы увидим? Видим солнце и луну. Всегда изображают с одной стороны солнце, с другой луна, то есть на это обратите внимание, что везде это на картинках есть. Запоминаем это на будущее, хорошо?