Страница 422

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 422

Сообщение Alexandr Korol »

из этого угла, видели, как вы написали мне, что я засранец, а вам страшно, что вы так написали, потому что у вас уже ум включился или сердце, и вы начинаете писать, извиняться, «пощади, это не я был, не знаю, что со мной было, было помешательство”.

Хочу, чтобы вы взяли на заметку, как это было раньше, и, в принципе, сейчас. Раньше я говорил о том, что когда я один – я счастлив. Но хочется же с людьми общаться. А я же тогда юношей был и все-таки хотелось с девочкой познакомиться, хотелось с друзьями какими-то, однокурсниками, одноклассниками встретиться. Или с друзьями со двора, с дачи или с летнего лагеря. Но я каждый раз после этого хотел отмываться и очищаться. В 99% случаях. А происходило так, что когда я один, я, правда, как в волшебстве, как в фильме “Крупная рыба” или как в фильме “Лавка чудес” про магазин игрушек. Все какое-то волшебное. Все такое уютное дома, и времени реально не понимаешь сколько проходит. Все один какой-то сплошной день. И ты просто испытываешь, вот как люди в мире тьмы, они испытывают ужасы, но им это кажется. А тут наоборот, тебе наоборот кажутся чудеса. Получается, что в светлом мире, в этом четвертом измерении, в этом “коридоре”, тебе кажутся чудеса. Везде какие-то знаки и чудеса. Одни парадоксы. Я часто писал об этом в своих дневниках.
И когда я виделся с кем-то, то я замечал за собой, что я ничего для этого не делал специально, но если я встретился, образно говоря, с одним человеком, то я его резко чувствовал, как меняется оттенок восприятия мира, реальности, восприятия себя. А это и менялся угол. Что когда я один, я не был в этих трех мирах. Я был в этом “коридоре”, в четвертом углу. А когда я виделся с человеком с любым каким-то, то я попадал в угол, в один из трех углов, в один из миров, в котором он живет. И что если этот человек творческий из мира сердца, из мира неба, то с ним было все вот больше с акцентом на творческое, на чувства, но это все равно этот мир, он отличается от коридора, от четвертого мира. А чем отличается? Когда я в “коридоре” один, сам с собой, в этом четвертом измерении, я и сверхумный, но и при этом у меня сверх включено сердце, но при этом при всем я такой, знаете, как какой-то агент секретный, какой-то супергерой. Ты супер чёткий, наведен порядок полностью и в твоих чувствах, и в твоих размышлениях.