Страница 213

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 213

Сообщение Alexandr Korol »

есть эти посредники между Богом и человеком, но сейчас это называется по-другому и пока это существует, мы не будем знать, как это называется, понимаете. И масоны, я считаю, настоящие были в те времена, когда это зародилось. Тогда было вот это какое-то масонство. Давайте так это назовем. И все, что я вам рассказывал, вот это были “они”. “Они” всегда были, но просто в разные времена их по-разному называли, но сейчас те масоны, которые сейчас есть в Европе или в той же Америке – это идиоты, я вот так могу спокойно сказать. Идиоты, это обычные простые смертные люди. Обычные простые смертные люди. Я об этом уже, в принципе, вам говорил. Поэтому масоны, которые те тогда и которые сейчас – это разные вещи.

Тогда масоны были настоящие. Вот эти вот “они”, понимаете? Давно. Вот эти “они” и вот те, кто в теме, вот этот “архитектор Вселенной”, Геометр. Это те, кто там наверху – оно было всегда. И всегда было, и всегда будет, и всегда есть. По разному это можно просто как-то называться. И вот когда мы сейчас разбираем масонов того давнего времени, когда они появились, мы говорим опять про тех же “они”. То есть там же есть иерархия и мы сейчас говорим не про тех, кто у меня в башке. А про тех, кто такие, как человечки они, понимаете? И вот получается, что всегда были те, кто рулили, те, кто в теме. Те, кто выше людей. А сейчас вот эти масоны – это не масоны, это уже обычные люди. Есть целая куча клубов, где просто собираются люди, у которых есть какая-то власть, ресурсы, деньги и все. Но они ни фига не знают и кто знает вообще, кто для них Бог, к кому они там подключены, и подключены ли они вообще. Горит в них вообще огонек, понимаете?

То, что я вам сейчас рассказываю, разбираю – это я говорю про масонов, которые настоящие масоны. То есть я это воспринимал так. Конечно, вы поймите, мы затрагиваем такую с вами тему, чтоб вы понимали, что некорректной информации может быть очень много. Ибо это все такое материальное, то есть может быть я не то слово назову еще как-то, но я знаю суть. Вот эта суть, я ее могу как-то описывать. И я понимаю, что всегда были какие-то посвященные, которые из поколения в поколение несли какую- то информацию, какие-то секреты, кто-то во что-то посвящал, передавал