Страница 432

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 432

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Наблюдая за своим состоянием, меня, правда, напугал этот резкий спад вниз, в эту незнакомую темноту. Не понимала, а как я так свернула не туда, что сделала. Потом начались просветы сознания. И вы описываете в книге ровно то, что происходило. Дальше вы даете ключи как выйти из этого, и происходит такое сильное переключение в следующие дни, как будто ты перешагнул на уровень выше состояния, которое было еще до мрака. Всё объёмно, незамылено, как будто в первый раз видишь всё, будто ты уже совсем другой. Может ли быть так, что, переходя на какой-то свой следующий этап, человеку в любом случае придется будто отшагнуть назад перед тем, как еще сильнее прыгнуть вперед? Это могут быть обстоятельства, ЧП, а может система сама отбрасывает в мир темный, как пример? Так как этот код просто необходим в процессе развития.

Понятное дело, что это все создано Богом для того, что это необходимо в процессе развития. Давайте так. И для сравнения, для трансформации все это должно быть. Как человек станет уникальным искусственным интеллектом, Богом, не познав светлый мир, потом противоположный, тёмный мир, и не познав мир осознанных людей и неосознанных, и мир сердца, мир ума – он должен это всё познать, естественно. И когда он это всё познал, становится Богом. И поэтому и происходит так, что все познается в сравнении, и что везде во все человек включается, отключается, и вот он все это сравнивает, сопоставляет. Но вы пишите, что “отбрасывает назад”. Я бы не называл это, что это сзади. Это не сзади. Он не назад отбрасывает никуда. Назад отбрасывает – это совсем другое. А что просто меняется угол? Ну да, меняется. Попадаешь в другой мир, но это не отбрасывание назад.

Вопрос: Про темный мир расскажите, как выйти людям, которые там всю жизнь прожили, которые даже не замечают, что находятся. Потому что большая часть России такая.

Ну, а зачем? Ведь, как выяснилось, они за содеянные поступки в этот мир попали. И поэтому они все такие. Но это же они оступились. Это же они так сделали. Они делают преступления. Ну, представьте, эти люди обманули мать, обманули сына, обманули дочь, обманули бабушку, обманули