Страница 436

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 436

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Получается, если накрывает всех тьма, тогда лучше не слушать свою музыку, фильмы не смотреть, не трогать свою одежду или какие-то предметы, чтобы их не опошлить, потому что они в данный момент никак не помогут. Есть ли смысл тогда сделать отдельный слепок на случай цикла тьмы? Какую-то одежду определенную надевать, только когда накрывает плохим настроением. Или сделать себе какой-то список действий, чтобы продержаться, пока цикл этот не пройдет. Это не просто про плохое настроение с утра, а когда такая перестройка на неопределенный срок.

Опять же, вот как раз из правил, то только одно – наоборот ничего не делать. А эти ваши желания, что если вдруг произойдет тьма, что-то сразу делать – это как раз вы будете делать эту тьму. Поэтому надо ничего не делать. Вот я сидел в своей счастливой кофте, я и должен в ней сидеть. У меня играла на фоне каждый день классическая музыка, пусть она и играет. А вот если ты подумаешь: “а раз она все равно не работает, выключу ее”, это ты сразу делаешь еще шаг во тьму. Нельзя ничего менять. Наоборот, надо не суетиться, что если я пил один и тот же чай, и вот как бы я сейчас ни влюбился бы, или ни почувствовал себя великим Богом главным, или наоборот как бы ни испугался и ни испытывал бы страх или гнев, я должен пить все равно тот же чай. А вот если я начинаю менять этот чай на другой под влиянием этих сил, светлых или темных, неважно каких. Это и то, и то – манипуляция. И если я попадаю под эту манипуляцию, меняю чай, все, я затягиваю на шею петлю. Я еще больше закапываю себя. Понимаете, какая логика-то, она важна, чтобы вы ее осознали. Поэтому, наоборот, не надо ничего делать лишнее ни в какую сторону. А вот любое, что вам будет казаться, что вы так сделаете, потому что так правильней, но вы не понимаете, что раньше вы это не делали, а сейчас вы это делаете, потому что что-то происходит. А раз вы начинаете это делать, вот вы и попадаете под влияние. Понимаете?

Ладно, приведу еще пример, чтобы еще больше вам пояснить, как не попасть под эту манипуляцию тьмы или не тьмы, под любую манипуляцию. Вот смотрите. Вот настигла вас тьма. И вы в ужасе, в страхе или в гневе. И тут у вас какие появляются мысли? Что надо пойти куда? В храм.