Страница 446

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 446

Сообщение Alexandr Korol »

для людей ума. А когда я уходил куда-то за грань человеческого мира, куда-то во что-то потустороннее, то тогда происходил этот путь, который я прохожу, эта вся мистика, откуда, я писал, что я беру всю информацию и что эта сила меня ведёт. И это всё как раз “Альтернативная история”, этот мой роман. Так и получается, что мир сердца – это мир неба, это книга “Три парадокса творческого человека”, которую я написал. Мир ума – это мир земли, это все мои трактаты. Мир есть еще, получается, под землей, который, естественно, мне не нужно было запечатлять и писать об этом, и делиться этим с людьми. Поэтому этого мира не было, это третий мир – мир под землей.
А четвертый мир – это и есть “Альтернативная история”. Это и есть то четвертое измерение, это и есть тот Дух. И получается, что я всегда этими мирами и делился. Ну, кроме темного. Миром сердца, миром ума и миром духа. И, конечно, в какие-то моменты на меня набрасывались темные силы, но никогда не могли меня поработить. Но я видел, как наблюдатель со стороны, как многие люди, которые из мира неба, из мира земли, уходили в мир под землей. Как они уходили в эту тьму. И мне их никак нельзя было вытащить на то время. Я не понимал, что с ними происходит. Как будто как человека подменили. И вот как раз те люди, которые уходили в мир под землей, это было так необычно, что, образно говоря, у тебя есть друг или подруга. А потом, спустя какое-то время, этот человек, который тебя уважал и видел, что ты хороший, он потом смотрит на тебя и говорит, что ты плохой. И так многие друзья начали во мне видеть, что я плохой. Но парадокс только в том, что это они стали темными и ушли в мрак. А им казалось, что это я зло. И я этому очень удивлялся, потому что ведь есть же поступки все же, а есть иллюзии. И я говорю: “Вы в курсе, ребята, что я больше всего для вас сделал в жизни, чем кто-либо? Что вы мне никогда ничего не давали, мне ничего никогда от вас не было нужно. А вы сейчас без оснований, без даже доказательств, ведь даже ни одного с моей стороны не было плохого поступка, а вы меня обвиняете в чем-то и называете меня чертом. Вам не кажется, что это странно?”. И они только бесились и не могли никак ничего доказать или сказать по существу, потому что доказательств нет, но кажется им, что я плохой. И знаете, что самое интересное? В 99% случаев те люди, которые такими стали,