Страница 454

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 454

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: А как я могу на физическом уровне или психологическом вообще заметить, что у меня этот лимит увеличился?
Дедушка-волшебник: О! Элементарно, потому что кончик языка – это мощный канал. Если кончик языка... Некоторые могут даже кончиком языка получать информацию о любом человеке. Вот даже вплоть до этого. Это совершенно элементарно. Это элементарный тренинг: Сегодня я не знаю, а завтра почему-то мне кажется, что я уже это знаю. Так что это гораздо проще, чем это даже...
Александр: Тогда последний вопрос. Вот я чувствую в последние дни, что хочу побольше отдыхать, лежать. И мне этому надо сопротивляться или отдаться? Что правильнее?
Дедушка-волшебник: Комбинировать.
Александр: Я так и делаю. Просто вопрос в том, так это и будет происходить или все-таки когда-то это закончится или во что-то перетечет?
Дедушка-волшебник: Нет, комбинировать, ничего страшного. Комбинировать и все.
Александр: Ну, я так и комбинирую. Просто я не могу понять, раньше этого не было и оно когда закончится или не закончится?
Дедушка-волшебник: А это как ты захочешь. Если ты захочешь, чтобы оно закончилось, то оно может.
Александр: А я сам запустил этот процесс, что я отдыхаю?
Дедушка-волшебник: Разумеется. Разумеется, да.
Александр: Хорошо. Тогда все. Спасибо большое. До свидания.