Страница 216

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 216

Сообщение Alexandr Korol »

То есть во как. Понимаете?

Это когда я вот проводил постороннего человека по местам силы. Чтоб вы были просто в курсе как это работает. Я ему говорю:

– Хорошо, первый вопрос что такое место силы?
– Ну это такая точка скопления там чего-то.
– Подожди, человек, подожди. Место силы, как оно выглядит? Опиши.
– Ну вот я понял, что в Петербурге есть, но вообще много где бывают вот есть, допустим, там гора такая.
– Подожди. Никаких гор. То есть это ты считаешь, что место силы это гора?
– Ну, нет, ну может быть еще церковь, как я читал у вас в книге.
– Вот. Место силы в первую очередь это не какая-то гора. В первую очередь это сооружение. Сооружение. Какое-то сооружение или дворец.

Дальше я вам говорю, что сейчас время идиотов закрытых. Это время идиотов закрытых началось, когда произошла революция. И получается до этого время было другое. И получается когда строился Петербург то, что было – оно все настоящее. Дальше это уже все, фигня полная. Понимаете?

Я человеку объясняю, что были разные цивилизации, у них были какие-то Боги и сооружения уникальные. А у нас кто Бог? Многие Богом считают Иисуса. Он Бог или не Бог? Или это только его сын и вот не понятно. И получается , что значит Бог у нас еще не появился и город наш Петербург, раз он такой уникальный, он еще в истории почему-то не вошел как пирамида в Египте тоже странно, да? Значит это будет получается в будущем, что его значит на будущее построили. Не придирайтесь сейчас к словам, пока мы считаем, что его построили недавно. Как нам говорят документы.

Ну и дальше я рассказываю такую версию. Ну то есть задаю вопрос, что кто построил место силы, кто их строит?Ну и читатель мой отвечает:

– Ну как, его строят люди.
– Ну хорошо, какие люди?