Страница 217

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 217

Сообщение Alexandr Korol »

Я его веду к тому, что строят всегда правители. То есть если посмотреть сейчас на тот же Египет, то получается каждый раз, где была вот эта империя , там где все рулили, они почему-то всегда эти цари-правители-короли они всегда были заинтересованы, чтобы была вода и у воды обязательно построить свою церковь. Только она по-разному всегда выглядит, да? То есть получается, как вот эту антенну, какую-то штуку, они их строили зачем-то. Во все цивилизации какие только есть, если мы их найдем, они всегда строили вот эти спутниковые антенны. Ну понимаете, эти штуки какие-то. То есть вот эти церкви, эти пирамиды. То есть наши церкви – это тоже пирамиды, понимаете? Только другого времени. Раз они это строили, а раз это строили правители допустим, то значит эти штуки для чего? Для того, чтобы править, понимаете? То есть они находили территорию и знали на какой точке земли и где построить по этому фэншую, и везде структура одинаковая. Везде одинаковые структуры, по которой строили эти сооружения. Во всех цивилизациях структура одинаковая, отличается только висюльками всякими, но суть одна. Стороны света тоже учтены все, все это учтено. И были разные цивилизации, которые этим рулили. Но сейчас только этого у нас нет. Как будто это все заброшено. Но это как пульт управления, то одна цивилизация через такой пульт рулила, то другая. Но это какая-то машина, понимаете?

И строили это правители. А дальше еще объясняю, что почему эти правители и отличались от людей своим знаниям, силой? Так благодаря этим местам силы! И отличались, в чем прикол-то, как будто чтобы не опуститься. Это я сейчас еще лучше знаю, а тогда десять лет назад я уже кривым языком говорил то, что на самом деле сейчас у меня уже в практике происходит. Теперь я могу это сказать, что они как раз повышали частоту, чтобы быть на частоте своей, вот на этой божественной частоте. Для этого они строили эти места силы. И поэтому у них были всякие эти короны, шлемы, скипитр и держава. Всякие жезлы, посохи троны, понимаете? Драгоценности, все эти браслеты. Вот оно как и все это было как земные Боги, они слышали, всегда были в “космосе”. И когда я это все расшифровывал, когда я был в “космосе”, а у меня не было слов... Представьте, я маленький мальчик, мне там двадцать лет я захожу в Эрмитаж и понимаю, что золото и высокие