Страница 218

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 218

Сообщение Alexandr Korol »

потолки – это не оттого, что у них денег было много, как думают тупые люди. Я начал понимать, что у них такая была сильная вот эта энергия, аура что им просто маленькие помещения их давили. Вот почему они это делали, а потом я дальше понимаю, по сказкам, по фильмам почему короли чаще всего ничего не делают, не моют посуду, не одеваются даже сами, они в “космосе” всегда, их на руках там чуть ли не носят. Почему так? Не оттого, что они офигевшие такие и что они могут себе финансово позволить? Нет! А чтобы частоту не понижать, понимаете?

Но прикол в другом у меня сейчас так происходит. Пока одеваюсь, конечно, раздеваюсь я сам, но все остальное делаю не я. И из-за этого я всегда в “космосе” и меня сейчас эти те, кто “они”, наверху меня обкладывают всеми штуками, чтобы я был в “космосе” еще больше, представляете? Ну это же с ума сойти.

Мне дана такая информация и я могу свободно с вами ей делиться, зачем это, почему – я не знаю. Ну я не хочу знать, то есть всему свое время, я просто живу сегодняшним днем и все. Но я знаю, что это к чему-то хорошему приведет точно. И вот получается, что эти места силы когда были цари, они были в теме, наши цари, хорошие цари. Цари Российской империи. Они именно энергетикой, то есть этой частотой отличались. Они были как я, точнее я сейчас такой как они. Только почему-то я пока сейчас такой один, но может еще не дорос, там все может быть. Но тогда, чтоб вы понимали, там тот же Пушкин, Ломоносов, всякие композиторы, вот эти все крутые люди тех времен. Это не люди. Это те, кто прошли место силы. Понимаете? Вот как я это вижу. Это те, кто прошли места силы. А как это еще я могу описать?

Ну представьте мы с вами сейчас цари в Питере. И смотрим “о человек прикольные картины пишет, такой талантливый” и мы берем его как будто знаете из частоты людей забираем, пропускаем его через места силы как посвящение и он отключается от человеческих тупых факторов и становится такой как мы. Подключается как будто к Богу. И все и этот чувак становится от Бога. Ну художник от Бога. И начинает писать картины. Он