Страница 494

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 494

Сообщение Alexandr Korol »

если я их хочу и могу позволить, не нарушая никакие законы или правила, и не выбирая эти трусы инстинктом, и не показывая их никому, и не хвастаясь ими?”. А просто из четвертого измерения я могу себе позволить трусы Том Форд. А вот во всех других трех мирах, там видите какая крайность? Даже выбор этих трусов у всех по-своему построен. Из мира инстинктов человек купит эти трусы, чтобы с ним больше людей хотело заниматься сексом из мира инстинктов. А из мира материального он купит эти трусы, чтобы его уважали, что он богатый, потому что они стоят денег, и это бренд Том Форд, понимаете? А кто-то из мира сердца их купит просто из-за того, что ему так нравятся пропорции, материал этого всего, и что они просто такие минималистичные, уникальные, без всякого пафоса и человек покупает их по этой причине. Но видите, как у всех всё расхлябанно? Как у всех всё запутано, еу, так и должно быть. Просто не пришло тогда ещё время, чтобы это всё было распутано. А сейчас оно наступает. Сейчас оно наступило, это время. Понимаете?
Давайте, ладно, ещё раз вам опишу границы. Вот вы меня спрашиваете, что вы не понимаете, когда вы в материальном мире или когда вы в подземном. Давайте посравниваем это всё. В материальном мире ты всё равно предпочитаешь хоть и всё то же самое, но другое. В материальном мире... Он тоже разный, он же состоит из многих разных измерений. Вот пример для меня такой светленький материальный мир, правильненький такой – это фильм, как показывают семью молодого Индианы Джонса. Вот есть сериал «Молодой Индиана Джонса», вот там показывают семью, что у него папа с лекциями по миру путешествует, что у него есть няня-англичанка, которая его воспитывает, и вот у них есть правила: папа учит его, как надо вставать из-за стола, что нужно сначала попросить разрешения. Вот это вот идеальное такое воспитание какой-то вот этики, культуры и поведения, вот этого джентльменства – это и есть вот хороший материальный правильный мир, когда соблюдены все эти традиции и ценности. Сейчас это все рушится только из-за того, что сейчас время перемен, но раньше это все было. И по старым фильмам, по старым рассказам мы можем увидеть, даже на примере королевской английской семьи, что раньше это все соблюдалось. Но с нарастанием вот этого темного духа, вот этого социума, этого змеи-искусителя стали происходить неприятные события, стали происходить расколы в британской семье, что все эти правила правильные