Страница 498

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 498

Сообщение Alexandr Korol »

А я скажу, “Так я отошел только не в сторону инстинктов, а отошел в сторону творчества, в сторону сердца”. И вы думаете “А в чем тогда разница?” А вот, понимает, разница есть. И вот больше люди могут путать это как раз мир инстинктов, тёмный мир с творческим миром, они больше даже похожи. Серьёзно. В мире сердца люди наивны и не оценивают умом, и часто поддаются сердцу в путешествиях, в творческих каких-то порывах. А в мире инстинктов почти то же самое, только темное. Также там люди говорят “А зачем думать, буду с собой, делаю, что хочу”. Только у них это всегда склоняется просто к темному: допустим, сразу к какому-то разврату, к какому-то такому всему. Человек сердца он бы снимал бы пожилую бабушку, которая идёт по полю гуляет и ест яблоко, творческий человек бы снимал бы такое видео, с сердцем. А материальный холодный человек, он бы это не делал, потому что ему главное – программы, качество, чтобы эффекты, переходы, но там души нет, и там нет никакой бабушки с яблоком, или есть, но это так наиграно, что ты ничего не чувствуешь, там холодно и пусто. И вот многие люди сейчас в материальном мире познают и кичатся тем, как они научились всеми программами пользоваться и снимать эти видео. Но они не могут снять просто летящую птицу или играющего в песочницу ребенка. Нет, они могут сейчас сказать, что “мы снимем”, но им такая идея не придет, потому что это как-то не круто. И вот человек сердца, он может все равно снять, опять же, на обычный телефон идущую бабушку с яблоком по полю, но это будет настолько тысячу раз сильнее, чем тот, кто выпедрежно какими-то дорогими оборудованиями снял и смонтировал какое-то видео из мира материального. А вот мир инстинктов, темный мир, там тоже могут некачественно что-то снимать, но только это все равно будет относиться к чему? К тому, как человек показывает, как он курит траву или как он весь в грязных татуировках, или как он полуголый бегает в лесу. И вот многие люди, которые думают, что они творческие они сейчас в болотах, в лесах, вот эта молодежь по всему миру, фотографируются полуголыми. Допустим, залезают на старую дачу и в одних трусах, где все просвечивает, девчонки, фотографируются с иконой какой-нибудь в обнимку. И они думают, что это творчество, это свобода, это сердце открытое. А на самом деле, да, это свобода, то есть это не мир ума, но это мир темных животных инстинктов, это мир тьмы. И это всегда еще видно просто по цветовым гаммам. Что люди, которые