Страница 514

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 514

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Возник такой вопрос-размышления. Так кто же такой бессмертный человек? Тот человек, который научился контролировать свое тело и восстанавливать его или все же высший разум, который может уже осознанно перемещаться в нашем мире путем переселения в человеческое тело, как аватар, или подключаться к сознанию человека?

Ну нет, ну давайте так. В первую очередь человек, который бессмертный – это человек, который знает то, что не знает смертный человек. Я сегодня с Александром “Большим” об этом говорил, и он прям в восторге от этого. Я ему говорю:

– Слушайте, есть как бы последнее то, над чем я работаю.
– Ну, над чем?
– Первое – это бессмертие. То есть, я как бы все больше осознаю, как это, что такое быть бессмертным, как это стать бессмертным. И также, что такое именно вот это олицетворение Бога. Не как, что он проявляется в ком-то, в чем-то или в любого может вселиться, а когда он физически становится Богом. Точнее, Бог становится физическим.

А, еще, но я ему это не сказал, что как будто я еще несколько будущих вижу, и что как будто есть будущее вроде с технологиями, где там летающая тарелка и все дела, а есть будущее еще, где люди – вот как в фильмах древних показывают – молятся Богу природы, земли или дождя, чтобы был дождь. И на самом деле это не просто так, а это люди и есть богоподобные. И что уже было время, когда люди были не такие закрытые, как сейчас, а люди- боги были, но они не называют себя богами. Это для закрытых людей такие люди кажутся богами. А на самом деле есть другая каста людей в другой цивилизации, которые все боги, но они прям физически есть. И они, если подумают о чём-то, то это происходит. Как будто все маги-волшебники. И вот они могут попросить Бога дождя или обратиться к системе и вот когда они обращаются к системе, то эта система им в ответ отвечает. Ну это ладно. И если возвращаться к теме “бессмертный человек”, то это человек, который знает те тайные секреты, от чего он становится автоматически бессмертным. И вот пока эти тайные секреты, если он не знает, то он смертный. Пока он верит в ту концепцию, что он смертный человек,