Страница 520

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 520

Сообщение Alexandr Korol »

Но а если именно не по словам делать выводы о том, о чём я пишу, а если просто вот вникнуть в суть трёх моих томов книг, то вы видите, что этой информации нет нигде? То есть она как бы, естественно, обо всём мире, слова-то те же самые, но только рассказывается всё совсем по другим углом. Раскрывается вся тайна, что есть на самом деле. И она всё больше раскрывается, больше, и объясняется вообще всё, что есть на самом деле. Естественно, чем больше это осознаёт человек, тем больше он растет и меняется, и освобождается от этих иллюзий. То есть раскрытие всех этих тайн – это освобождение от всех этих оков, которых не видно. Они как бы как установка в голове. У людей у всех есть установка — ты человек, ты труслив, ты еще что-то. И вот сейчас эти все установки, что есть Земля, что есть планета, что есть Бог, что есть люди, что есть плохо или хорошо — сейчас эти все иллюзии, они рушатся. Но рушатся как? Рушится не так, что этого ничего не существует, а что это всё существует, но преподносится это именно с правильного угла, что есть на самом деле. То есть как будто глазами Бога дают вам посмотреть, что это. И чем больше вы глазами Бога на всё это смотрите, тем больше вы и мудреете, становитесь подобным Ему.

Вопрос: Зацепили слова Александра “Большого”, что главный Бог, Он главный в том числе и для этого змея. Размышляя об этом и держа в уме то, что мы находимся в виртуальной реальности или программе, прихожу к выводу, что это, скорее всего, действительно так, если смотреть на все это как программист. Поясню свои рассуждения как программист. Я использую это своих программ в определенных тестах, чтобы подтвердить, что программа работает корректно, не глючит и выполняет нужные функции. Если программа валится на каком-то тесте, я ее отправляю на доработку. По аналогии, вроде как получается, что змей – это своего рода такая тестовая программа, или набор тестов для проверки людей-программ. Кривые программы, которые глючат на определенных тестах, “искушениях”, тест не проходит и отправляется на доработку в ад. И тогда получается, что змей действительно подвластен главному Богу-программисту и выполняет важную роль. Ведь без него у Бога, скорее всего, был бы большой головняк с кривыми программами, которые вышли бы в релиз. Интересно, что вы думаете о власти главного Бога над змеем, в принципе, и о рассуждениях выше, в частности. Это, конечно, не ваша информация, но в теории хотя бы.