Страница 526

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 526

Сообщение Alexandr Korol »

когда был июнь. И даже не сможете вспомнить, в чём июнь отличается от июля, потому что у многих смазалось это всё воедино. Обратите на это внимание, потому что если вы сейчас выстроите эти границы, вы проснетесь.

Вопрос: Вы говорили, что есть вселенная, где все на тебя наезжают. И чтобы не попасть туда, надо у честь не только вещи, которыми надо себя окружать, а еще и алгоритмы поведения. Как понять, где язык обстоятельств тебя бьет по голове за неправильные действия, а где ты попал в такую вселенную?

Я скажу так. Вы опять задали вопрос, думая о том, как себе улучшить жизнь. А если бы вы смотрели не с этой позиции, не с эгоистичной, то вы бы намного яснее воспринимали бы всю суть бытия, всю суть устройства мира, всю суть устройства человека. Вы бы более с ясного моего бы угла бы на всё это смотрели. А у вас происходит вот это всё урезание всей моей информации, и вы её в такой грубый, урезанный, некачественный формат её сжимаете, трансформируете, когда вы начинаете это подгонять под свои какие-то страхи, проблемы, под свои какие-то желания, под свои вопросы какие-то, которые вы хотите решить.

Я не могу спуститься к вам вниз и сейчас разделять шило на мыло. Я скажу так, что с моей позиции той высокой, то всё, что в мире сейчас происходит и всё, что было, есть и будет, это всё во благо. И всё самое страшное и злое, что случалось с людьми или случится в будущем – это тоже от Бога. Просто от главного Бога. Всё равно это план. Это как компьютерная игра. Это как фильм, понимаете? Вы смотрите фильм, вы же не делаете претензию к создателю фильма, почему в этом фильме ваш один из любимых героев погиб, да? Или почему вдруг что-то произошло. Почему на лужайку и по газону пришли, в первом фильме “Трансформеры” к мальчику, где живет Шайа Лабаф, вот этот – вы же не возмущаетесь, почему что-то разрушается? Вы понимаете, что это часть жизни. Вот надо понимать, что разрушение – это часть жизни. А то, что вы хотите понять, что почему как у вас? Я скажу по-другому – все происходит только по причине. Поэтому любая ситуация, негативная, которая случается в вашей жизни – это как боль, которую вы