Страница 536

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 536

Сообщение Alexandr Korol »

Вот как это работает. И когда я пишу, что “вот эти пять вещей не делайте”, и ваши обороты вырастут, то вам это некомфортно, потому что ваше облачко, оно начинает растворяться, или начинает трансформироваться, с ним начинает что-то происходить, а вам это страшно. И вы все равно срываетесь и начинаете что-то делать, чтобы даже если вы от тех пяти отказались, то, что я посоветовал, вы все равно сделаете что-то другое, что-то из своего мира, что все равно укрепит плотность облачка вашего привычного ритма вашего КПД “1, 2, 4, 7”. Понимаете? Это проблема. И вот так все в этом живут. Все сейчас сотрудники в таком ритме у меня. Ну я просто, видите, кроме сотрудников у меня никого нет.
Теперь дальше рассказываю. И получается так, что у каждого человека есть все равно, если... Мы, давайте так, не забываем, что есть какой-то процент людей, которые, как ни крути, им система не дает быть в этом ритме в одном. И эта система, она их сама специально, вечно выбрасывает в разные другие ритмы. Это люди-сущности, это люди избранных народов, или как угодно можно назвать. Ну какие-то открытые люди, которые должны освободиться от трех миров и должны все-таки перейти в мир четвертый. И вот такие люди – это не мои читатели, это могут быть просто посторонние люди, которые даже не читали моих книг. Все равно с ними это происходит сейчас в мире. И вот у них может быть такое, что они могут скатиться в мир, где вибрации 900. Или наоборот, могут что-то начать делать, отчего они уйдут в ритм полторы тысячи. Почему человеку тяжело уйти в ритм полторы тысячи? Возвращаюсь уже к вашему вопросу. Почему человеку уйти в ритм тяжело, в который более крутой? Почему он уходит всегда в старый, в свой плохой ритм? Как раз плохое – это всегда, обратите внимание, старое, как я всегда писал, старая частота – это низкая частота. Почему человеку тогда легко? Ну потому что это низкие обороты. Потому что его внимание там было. Внимание же надо держать. Это же как, понимаете, это как... Представьте вы за штурвалом. Вот вы на ледоколе идёте, вы должны всегда смотреть по сторонам и следить за айсбергами. Представьте, в какой-то момент над вами чувства взяли вверх, и вы думаете “Да так все надоело. Бог и система, они сами все решают. Или вообще, пошло все к черту. Умру, так умру. А если Бог меня спасет, он меня спасет”. И вы решили сидеть в телефоне или решили прилечь, и решили перестать смотреть, что на горизонте, перестали выполнять свою работу.