Страница 542

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 542

Сообщение Alexandr Korol »

От вас всё-таки идёт дальше куда-то всё это, даже если вы это никому не говорите. То есть, достаточно вам это осознать. Вот, это правда так. Но это с вами, и это со мной так. У людей в мире там всё, у других, вообще всё по-другому. Есть кто индивидуальные личности, есть кто работает на систему, как ангелы-программы, есть обычные люди, есть люди в ограниченных конкретно каких-то там мирках, у них там свои боги, своя трансляция, потому что в каждом мире свой Бог, а этих мира три. Видите, там очень много всяких «но». Но в случае, допустим, сейчас, то если я общаюсь с человеком, вот представьте, пришел ко мне вдруг, друг в гости, и вот я вижу его какие-то там глупости, слабости, а он для меня является 30% моих читателей. Вот представьте, то, какое настроение сегодня, или какие слабости или глупости возникнут у моего друга – я сразу могу чисто теоретически предположить, что значит 30% человек из читателей, они то же самое думают и то же самое испытывают. А встречаюсь с другим другом, а он из другого мира, а вы как раз тоже являетесь одна треть вот этого, кто сейчас меня читает. И вот другой человек что расскажет, что он там что- то открыл для себя, я знаю также, что значит и вы все так же для себя это открыли. То есть мне достаточно пару людей, с кем я пообщаюсь, сразу знать, какое там у вас у всех происходит настроение, у людей. Вот так вот. Представляете? Да, это так работает.

Вопрос: Пытаюсь разобраться, откуда формируются желания и зачем. Некоторые навеяны мультивселенными. Вы говорите, уходить в “коридор” и так мы можем слышать свои истинные желания. Но отчего они исходят в итоге? Для чего они нам? Раньше я думал, что это для реализации души. Теперь, когда мы знаем от вас, что души как таковой нет – это просто какой-то импульс от системы, какой выбрать путь для реализации совершенствования собственной матрицы? По описанию будущего я понимаю, что, наверное, понятия желания, как сейчас, уже не будет. Значит, мы будем выбирать деятельность, исходя из ценностей для мира?

Желания они будут у всех всегда, пока мы живем в этой цивилизации, точнее, в этой эре. И вот как вот здесь есть у нас понимание наше какого- то времени, как есть у нас понимание, что все мы смертны, вот так же есть