Страница 544

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 544

Сообщение Alexandr Korol »

Душа, оказывается, и была этим телом. И получается, что если бы этот ребёнок, который родился, продлил бы свой род, то он бы этот код передал бы дальше своему ребёнку. Но сам этот человек, который родил своего ребёнка, а сам умер, то тот, кто умер, он никуда не попадает, никуда не улетает. Он продолжился только через код, через своего ребёнка. Но это только у одной группы людей, у примитивной такой.

А как дальше оказалось, что внутри нас начинает вырастать эта душа, что дальше ты живешь в физическом теле, но ты уже другой касты, более прокаченной. И что в тебе также проявляется это внимание в этом теле, но в этом теле растёт твоё какое-то эфирное тело, это можно назвать так, это есть вот это привидение, душа. И что если ты её сильно разовьешь, что даже если тело твое умрет физически, то энергия, которая в тебе аккумулировалась, в твоём теле и захватывалась, она не рассеется, потому что она останется в этой невидимой структуре, которая всё равно есть помимо твоего тела. Ты всё равно останешься осознанным сознанием, то есть призраком. Как-то так я это вижу. Я это на себе так ощущаю, если сравнивать меня с примитивными какими-то людьми. И поэтому и говорят, почему пошли такие фразы, что “у этого нет души”, а у этого есть. Потому что те, у которых по-настоящему есть душа, та, которую мы представляли, как энергия призрачная, которая улетает – как раз у таких людей, у них есть совесть. А те люди, которые как кусок мяса, у них нет еще этой энергии невидимой души, которая улетает. У них кроме тела и инстинктов ничего нет. И поэтому они когда живут, у них нет души, то есть нет совести. И когда они умирают, они только ген свой передали через ребёнка, а сами умерли, они даже не перерождаются. Вот как я это вижу любопытно.

Вопрос: Вы говорили о том, что важно всегда помнить, что человека может затягивать в разные мультивселенные, и важно при этом не забывать о том, что это только одна из версий, и не тонуть в этих мирах. А может ли быть обратная ситуация, когда, например, человек застрял в “коридоре”, и он не может полностью погрузиться в какую-либо мультивселенную?

Вообще, в принципе, так было у меня и у многих моих читателей, когда еще сильно этот социум не разросся. Там как это можно еще разделить?