Страница 552

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 552

Сообщение Alexandr Korol »

первый и второй том, потом всё было про мультивселенные, и вот как раз вот этот диск четвёртого тома, он как будто на 30% наехал на диск этого третьего тома, и он как будто уже чуть-чуть прослеживался, пробужался в третьем томе. В третьем томе я уже писал о том, что “Обратите внимание, что такое Дхарма, что такое Сансара, что такое Калачакра, что такое Тримурти, что такое Трилока, кто такой Вишну, кто такой Калки”. И, получается, последние главы у меня уже чуть-чуть об этом в третьем томе. Но все же третий том заканчивается на том, что 10 июня случилось такое, что я испытал то, что я испытал когда-то в детстве впервые, что я куда-то попал, и со мной главный Бог общался. С этого начался Александр Король. И вот второй раз, когда это в жизни случилось за все мое время, спустя сколько, 14, 15 или 16 лет – много прошло времени, и вот опять 10 июня это произошло, что со мной говорил главный Бог. И я посчитал, что на этом третий том должен закончиться, раз я осознал, что я аватар, что я Калки, и что главный Бог показал, кем я должен стать, что я должен раскрыться, и кем я должен стать. И все. И на этом третий том заканчивается.

А четвертый том еще раз начинается с того, что произошло 10 июня, то есть я даю это пояснение. И дальше я рассказываю о том, что мне этот главный Бог показал, что мое тело делится на три части, и что есть три мира, и что нужно познать эти три мира. И разобраться, что это за три мира, кто это такие три Бога, сколько в итоге этих миров, сколько в итоге этих Богов, кто из них главный, что за что отвечает, за что отвечает каждый мир и за что отвечает каждый Бог. Я начинаю уже в четвертом томе, который есть сейчас, вот я над ним сейчас работаю. В нем я пытаюсь опять найти правильные границы этих трех миров, и все же понять, какой мир за что отвечает, и какой Бог за что отвечает. И все-таки, есть ли четвертый мир, где главный Бог, или это как-то по-другому. И так же выстраиваю все эти правильные границы. И как будто когда я сейчас познаю эти три мира, то для меня откроется окончательно четвертый мир, и я освобожусь от этих трех. Как будто я должен освободиться от трех миров. Этому посвящен мой четвертый том, который сейчас в процессе.

И опять же, любопытно, как все это выходит и получается, что когда я год назад работал над первым томом “Альтернативной Истории” и закончил