Страница 553

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 553

Сообщение Alexandr Korol »

его в августе, я не знал и не планировал, что будет второй том. А в итоге сразу получился второй том, который я начал продолжать делать весь сентябрь, октябрь, и за два месяца сделал второй том. И сейчас то же самое происходит. Сейчас уже мои рукописи чистовые третьего тома переданы на то, чтобы это верстать и публиковать. И, следовательно, значит, я успею до 12 сентября, до своего дня рождения, опубликовать третий том “Альтернативной Истории”. Но сейчас уже я в процессе работы над четвертым томом, и я не знаю, когда он закончится, я не знаю, когда я его опубликую и как долго это продолжится и затянется.
И когда третий том писался, его писал не один Дух, а много Духов, а, следовательно, разные точки Wi-Fi. Как будто я в них включался, и они включались в меня, и они писали книгу. И поэтому было такое путешествие во времени, следовательно, путешествие по мультивселенным. Поэтому когда человек уже не первый мне рассказывает о том – кто уже читал черновую версию третьего тома – что когда он ее читает, то, правда, от каких-то моментов в книге он теряется во времени так, что день идет очень долго, как будто месяц, а бывает так, что наоборот у него неделя проходит как час. То очень все быстро, то очень медленно. И это и есть путешествие. Оно вложено, заложено в третьем томе. А четвертый том – это уже про то, что есть такое три Бога, три мира, и что в итоге четвертый мир, и есть ли он, и где он.