Страница 554

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 554

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 16. Третий Бог

Последнее, что было за последнюю неделю, это то, что Александр “Большой”, в принципе с 10 июня, он часто говорит, и вот в последний раз, когда мы с ним беседовали, он часто говорит о том, что я прошел “огонь и воду”, и что сейчас меня ждут “медные трубы” и что сейчас я буду проходить “медные трубы”. Что осталось, говорит, “медные трубы пройти”. Я не знаю, что это значит. Я его не спрашивал. Если погуглить, почитать, то про “медные трубы” говорят так, что это испытание больше такое, чтобы ты не зазнался, что это какие-то нравственные испытания. Что если вдруг ты или прославишься, или тебя хотят кем-то как-то возвысить или как- то наградить, то если я зазнаюсь, то есть обрету эту “звездную” болезнь, то значит я испытания не прошел. А первые и вторые испытания – это будто были тяжелые трудности, а вот третье, оно больше как искушение, как соблазн. Но он это не говорил. Это я просто почитал в интернете, что обозначает “медные трубы”. Может быть, это что-то другое. И вот на это был акцент с его стороны, что я сейчас должен проходить “медные трубы”. Дальше еще он часто говорит про Архангела Михаила. Что этот Архангел Михаил всех защищает, что он всегда сам со всеми разберется, что это его задача защищать нас и всех нехороших людей наказывать. Вот он часто почему-то про это говорил на протяжении многих-многих лет, пока я общаюсь с Александром “Большим”. И тут я предположил, что, а вдруг три всадника Апокалипсиса, это так же еще и четыре всадника Апокалипсиса, это так же как и четыре Архангела главных. Я начал читать, изучать про всех Архангелов, про иерархию Ангелов. Я предположил, что, может быть, четыре Всадника Апокалипсиса – это как четыре Евангелия, это как четыре животных, это как четыре Архангела, это как четыре Херувима. Что это что-то вот четыре. Это как четыре печати, которые снимает Агнец. И тут меня шокировало то, что я понимаю, что раз он снимает эти печати, то, может быть, как раз мои книги и есть печати. Ведь печати – это что? Это расшифровка. Это раскрытие информации, истины. И получается, у меня есть первый том, второй том, третий том я сейчас закончил. И вот как раз четвертая печать – это четвертый том, который я сейчас делаю. А дедушка- волшебник как раз недавно говорил о том, что четвертая как будто еще в процессе, что она еще не раскрыта полностью. И вот я её сейчас пытаюсь