Страница 555

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 555

Сообщение Alexandr Korol »

раскрыть через свой четвёртый том. И это и есть четвертая печать. И как раз, возможно, так и все символично и получится, ведь это делает все через меня система. И возможно не просто так, как сейчас я делаю четвертый том. И что четвертый том – это, может быть, и есть как раз то, когда я раскрою, что есть три главных Бога и что за ними есть один самый главный, то есть четвертый Бог, четвертое измерение, и как раз это четвертый том. Может быть, здесь какой-то в этом есть смысл, почему это четвертый том, и почему он именно отделен от третьего. Вот это необычное наблюдение.
Дальше еще из наблюдений было, но опять же, это никак с этим всем не связано, но просто внимание украло. Мое внимание украло, что такое быть бессмертным. То есть, если представить, человек бессмертный. А ест он еду или нет? А если он бессмертный, а он стареет или нет? Или все- таки замораживает свою внешность? На каком этапе замораживает свою внешность? А что не может делать бессмертный человек в отличие от смертного? Должна же быть какая-то разница в чем-то, в его каком-то образе жизни вообще. Понятно, что у него совсем другая внутри прошивка, это естественно. Но сам факт его поведения... Естественно, в первую очередь, бессмертный человек отличается от смертного человека просто тем, кому сколько раскрыто знаний. И вот получается, смертный человек, он еще не знает те тайны, которые знает тот человек, который бессмертный. Бессмертный он знает тайн больше. Поэтому он и бессмертный. Потому что он больше знает истину, которая смертным людям не дана. И это вот эта черта. И вот как раз это последнее, что система подсвечивала мне, что крадет мое внимание.
А второе – это опять то, что Бог воплотился, проявление Бога, олицетворение Бога в физической форме. Как это было раньше и как оно есть сейчас.
Дальше, что еще из того, что крало внимание, это то, что очень часто упоминается, вообще везде, в самых даже древних писаниях, – почему- то на все древние цивилизации всегда ссылаются ученые так – что все считали, что летнее солнцестояние самое важное. Именно летнее солнцестояние самое важное. И тут я предположил, что откуда мы знаем, для кого лето, а для кого зима? Ведь солнцестояние есть два у нас, зимнее и летнее. И может быть, для кого-то зимнее солнцестояние является летним? Так что мы, если даже вдруг хотим дождаться и что-то ощутить или