Страница 230

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 230

Сообщение Alexandr Korol »

Я это чувствую. То есть у меня это работает.

А люди, они ниче не понимают. У людей у всех как? Каждая грешная, бездушная, бессовестная женщина, старочастотная, по которой скучает ад, это вот женщина которая такая “Николай Угодник, надо к нему пойти – это к деньгам”. Вот те, кто так делают, что все такие люди должны попасть в ад. Вот так вот. Понимаете? И вот что это церковь такая? Я, как вы понимаете, я супер верующий, я может быть и должен сейчас это как-то восстановить или как-то привести людей к вере. Иконы-то работают, на них то инопланетяшки изображены, все хорошо. И в церкви все есть. Но почему ни один человек не может на вопрос элементарно ответить? То есть понимаете, даже в церкви социум. Все делают просто от балды, потому что все делают так. Ну вот так вот у нас мир устроен. Ну это же ужасно. И вот каким мы должны задаваться вопросом. Почему?
Вот почему я вам сказал про то, что вот церковь под водой есть в Неве, в Ладожском озере или в Финском заливе. Где-то она есть. И не одна. Ну это же обалдеть! Как можно после этого опять думать о футболе и о каких-то праздниках. Да блин, это же выше этого всего! Это же что-то вот такое! Ну прям вот ну это же вау! Понимаете? И вот мои ценности и взгляды, поэтому, чтоб вы понимали, если вам интересен успех в материальном мире поэтому мне материальный мир легко так дается. И почему он для меня всегда был пустым и ненужным? Потому что ценности другие. Потому что, когда ты слышишь их и чувствуешь энергию и происходит всякие чудеса, то как я могу радоваться и восхищаться какого-нибудь параду по Невскому проспекту. Нафиг мне это? Я что дебил что ли? Если перед носом есть столько неразгаданного и никого это не волнует. Да, потому что все люди в своих бытовых заботах. Я все понимаю, все как устроено, но ну уже хватит ходить и в землю-то смотреть. Пора уже как бы свой нос- то поднять, глаза-то поднять, пора уже оглянуться где вы находитесь-то, ребята.

Все церкви, все соборы и различные сети сооружения по всему миру, в том числе те же пирамиды, они являются какими-то штуками, которые что-то пропускают. И в том числе я рассказывал про яблоки золотые,