Страница 605

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 605

Сообщение Alexandr Korol »

в Духе справедливости, то ты видишь очень много того, что объясняет все. Как будто до этого, правда, нужно дорасти, чтобы это понимать. Еще очень необычно, что я в детстве соприкасался с этим миром темным, но я не знал, что это темный мир. Мне казалось, что это мир волшебный, или мир какой-то духовный даже. У всех разные же ассоциации духовности. И я просто помню, как мне нравились мультики и фильмы Тима Бёртона. И я прям всегда сравнивал, что Тим Бёртон и Дэнни Эльфман, композитор, и Джонни Депп, актер, что они как будто все одинаковые, что они все как раз какие-то вот – и Мэрилин Мэнсон в том числе – они все какие-то именно темные, но я не считал их плохими. То есть они темные, как именно фильм какой-нибудь “Семейка Адамс”. Но я никогда не был против таких людей или таких фильмов. Мне не нравились люди лживые. Мне не нравились люди, которые предатели, которые подлые. Для меня это зло, когда люди ведут себя некрасиво. А когда человек просто в темной обложке, так это красиво, если он человек. И самое интересное, что вот и объяснение, почему многие такие гениальные фильмы и музыканты, и артисты, и даже кто-то писал какие-то свои произведения. Такое произведение, как «Мастер и Маргарита», что это правда, там присутствовал этот Дух справедливости, и присутствовала эта темная сила. Но от нее веет энергией как от церквей, как от храмов, как от святых мест. Просто она другого какого-то оттенка, но там есть тоже эта сила. А я всегда был именно против того, что пластиковое, где нет веры, где нет Бога, где нет энергии. А у всех этих миров, которые я сейчас познаю, там есть Бог. И мир сердца, то есть мир неба, и мир земли, и мир ума, и логики, и интеллекта, и мир подземного царства. Это все три Бога, три мира, три духа, и они есть. И все, кто больше из творческих людей были к этому подключены, тем они были более выдающиеся в жизни. Каждый в чем-то своем. Творческие люди подключались к миру неба или к миру подземному. Ученые тоже к чему-то подключались или к Богу Земли. А может быть, к подземному, а может быть, к небу.
Начал я составлять еще больше слепок, список этого духа справедливости, чтобы я мог когда нужно легко в него включаться, отключаться, смотреть, что мне это вообще дает. Первое, что я заметил необычное, когда я ехал в машине, я увидел полицейских. И в этих полицейских я увидел глаза, а в этих глазах я увидел, что эти полицейские, в них какая-то сущность. Точнее, я увидел, что у этих полицейских глаза такие же, как у других полицейских,