Страница 607

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 607

Сообщение Alexandr Korol »

земля и под землей – даже они боятся главного Бога. Так что, как бы вам ни казался страшный этот Дух справедливости, но даже ему страшно перед четвертым Богом. Надо, чтобы вы это понимали.

Что я зафиксировал, когда я был в Духе справедливости. Помимо того, что это сумасшедшая ясность, как будто у тебя глаза на спине, как у мухи, и ты все чувствуешь. Что еще я заметил, что помимо бесстрашности – цвет. Представляете, начал обращать внимание, какой же цвет в этом мире Духа Справедливости, какие цвета есть, используется. И, представляете, красный цвет. Цвет красного вина или такой прям вишни какой-то, такой цвет кровавый, цвет бордовый, кроваво-бордовый. Он как-то так еще называется. И представьте, этот цвет – это цвет Духа справедливости. И я специально в этом Духе справедливости находился и пытался все это фиксировать. И, правда, хочется сразу одеть или под пиджак такую футболку кроваво-бордовую. Естественно, под черный пиджак. Или хочется одеть кожаную куртку такую вишневую, кровавую, бордовую, какую-нибудь опять из крокодила или питона. Не просто так многие используют, когда изображают дьявола или каких-то злодеев в фильме, что у них могут быть очки с красными стеклами или кожаная куртка красная. Или показывают, что женщина-дьяволица может быть в кожаной красной куртке, в кожаных штанах. Это правда так. Красный цвет – это цвет дьявола. Но опять же, смотря как его носить и с чем носить. И что это за вещь. Но вот это я зафиксировал. Так как я сейчас различными занимаюсь другими проектами. Я для многих людей сейчас открываю компании, делаю различные бренды, товары. Это я пытаюсь, скажем так, реализовать все свои открытия, наблюдения за последнее время. Поэтому когда я был в Духе главном, то я одно взял себе на заметку, что бы я хотел производить. Больше такое классическое. А когда я в духе справедливости, то сразу захотел изучить этот мир. Как, может быть, такого цвета что-то сделать, что этого духа. Потому что я часто буду в этот Дух возвращаться. Я бы хотел иметь какие-то вещи из этого мира. Так что это очень любопытно, то, что сейчас происходит на сегодняшний момент. И вот я зафиксировал, получается, цвет красный. И, естественно, черный. Красный и черный. Что еще я зафиксировал? В этом мире именно есть золото. Что вот если я буду сейчас весь в чёрном, и у меня будут золотые кольца, золотой кулон, золото – это хорошо. Золото – это хорошо.