Страница 612

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 612

Сообщение Alexandr Korol »

как “агент смит”, этот мир, он очень фальшивый настолько, эта сила – плохая сила, она очень грамотно прячется. Прячется за хорошим. То есть она может всем людям внушить, “давайте будем спортивными и будем питаться одной, допустим, какой-то растительностью”. И люди в это верят и начинают это делать, потому что все хотят быть хорошими. Но на самом деле из-за этого люди уходят от своей души, отворачиваются от своего сердца, уходят с пути. Так уводит эта темная сила, которая плохая. То есть “агент смит” так делает. А потом они еще и болеют из-за этого. И то же самое как раз и с эзотерикой. То есть эти же люди, они все хотят в глазах других быть хорошими, и поэтому они пытаются продвигать только ту эзотерику, которая ассоциируется с тем, что ты такой Бог-любовь, что ты всех любишь, ты такой хороший, ты ЗОЖник, ты веган, ты такой с чашами этими поющими сидишь в позе лотоса где-то в джунглях. Но на самом деле это все фальшивка, и все люди, которые пустые, они на это клюнули и вот они сошли с пути, их дьявол увел с пути. И поэтому от того, что это люди фальшивые, их дьявол хитро обманывает, что “будьте суперхорошими, я вам сейчас расскажу как”. По этой причине эти все фальшивые пластиковые люди, они не увлекаются темными силами. Потому что это же плохо. Тёмные же силы – это “ай-яй-яй”, это же что-то нехорошее. И я когда посмотрел сейчас на людей, которые интересуются тёмными силами, и мне стало приятно, что как будто туда не подобрался вот этот “агент смит”. Что ещё остались люди, которые искренне с детства этим интересуются или такими родились. И у них это все очень бедно, потому что это же не модно в наше время. И поэтому у них такие кулоны очень бедненькие, эти пентаграммы, книжечки какие-то бедненькие, какие-то статуэтки, все такие некачественные, все такое, как китайский ширпотреб. Но при этом, представьте, мне начали симпатизировать эти люди, я вижу, что когда-то 20 лет назад, такие были люди, которые увлекались индуизмом или эзотерикой. Когда-то были вот такие люди, которые интересовались духовностью. Правда, как дети. То есть вроде человек взрослый, но внутри он как ребенок, такой искренний, верит в чудеса, верит в Гарри Поттера. И я такое уже давно не вижу среди духовных людей. А представьте, среди сейчас людей, которые увлекаются темными силами, я разглядел таких много людей. Это очень любопытно. Конечно, они правда чувствительные, они правда многие открытые, но, конечно, они пытаются то, что они