Страница 615

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 615

Сообщение Alexandr Korol »

делать, если бы он не хотел. Вполне возможно, это и есть в этом смысл вообще. Почему в наше время темная сила, сатана, и Бафомет, и дьявол, и это все, почему это считается плохим, страшным, мрачным, и все считают это каким-то мракобесием? Вполне возможно для того, чтобы кто не готов, кто очень восприимчив и кто еще ведется на обложку, чтобы такие люди просто туда не шли, куда не надо идти. Это специально такая сделанная пугающая обложка, чтобы просто людей вводить в заблуждение, чтобы они туда не лезли. Я это воспринимаю так. Но на самом деле, как я вижу, что... И как мне объяснил Александр “Большой”, я с ним сто процентов из ста согласен, он говорит, что это последняя ступень. И как раз, что вот мы с ним обсудили, это что человек только с чистым сердцем может пройти эту последнюю ступень Духа справедливости, потому что человек с грязным сердцем, он впадет в ужас. Он будет видеть иллюзии демонов и кошмаров, и вот это все, и он не выдержит, и он не пройдет этот путь. Только человек с чистым сердцем и мудростью может пройти эту последнюю темную ступень. Это и есть та ступень, которая защищает главного четвертого Бога. То есть это защитник главного Бога. И чтобы к нему подойти, к этому главному четвертому Богу, он, этот четвертый Бог, он имеет такого защитника. Это защитник Бога. И он боится, этот темный Дух, Дух справедливости, он боится главного Бога четвертого. И чтобы никто не мог к этому четвертому Богу главному подойти, есть перед ним такое препятствие, вот такая защита, такая вот обложка темная, которую люди, грешные особенно, или которые еще не доросли, которые еще не созрели, они будут только впадать в ужасы и в какие-то ассоциации, и дальше уже ничего не смогут увидеть. Поэтому они не могут увидеть главного четвертого Бога. Вот как я это увидел.

Что еще отдельно скажу, что как раз в фильме “1408” с Джоном Кьюсаком, показывают, что по сути ничего с ним не происходит, что люди сами себя уничтожают в этом номере отеля, потому что им кажутся сумасшедшие ужасы и кошмары. И то же самое очень хорошо показали в фильме “Конец света” с Арнольдом Шерстенеггером, что той девушке, которая должна была родить антихриста, ей казались всякие ужасы. И вот я хочу, чтобы вы взяли это на заметку. Это правда так. Что в 99% случаях темная сила делает так, что вам кажутся ужасы и кошмары. Или она усиливает что-то