Страница 616

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 616

Сообщение Alexandr Korol »

происходящее. Допустим, человек на вас держит зло. А вам это кажется умноженное на тысячу раз, что как будто он вас сегодня убьет, что вам даже страшно спать, и вы от каждого шороха вздрагиваете. Это делает темная сила. И если говорить про темную силу, то ранее я описывал, что такое быть в этом аду. То есть что такое, как люди испытывают себя и чувствуют себя в этом аду. Люди самого низкого уровня, которые находятся на уровне жертвы. И вот они воспринимают все противоположно. Им все кажется наоборот. Это первое, что нужно взять на заметку. И все это кажется еще в формате ужаса, умноженное на тысячу раз. Вот как это работает. И чтобы это побороть, из этого выйти и как-то жить, то нужно ссылаться, получается, на мой третий том “Альтернативной Истории”, где я рассказываю о том, что мы живем в мультивселенных, что мы живем в виртуальных реальностях, и что нужно научиться помнить, кто есть ты, и что все есть вокруг иллюзия, и не засыпать в этом, как в фильме “Начало”. И если ты это все вот так можешь контролировать, то все эти ужасы не смогут тобой управлять, все эти иллюзии. Это очень любопытно. Это одно “из”, как я прошел это испытание. Потому что я прохожу все ступени тьмы, и поэтому сейчас я пришел именно к главному, вот этому Духу справедливости. И я все описываю эти ступени, чтобы людям рассказать, как этот мир устроен, именно один из трех миров, этот мир подземного царства. Это полностью перевернутый мир. Чтобы в него попасть, я уже об этом ранее говорил – это вранье. Если ты не хочешь быть в темном царстве, то ты должен делать людям только хорошее, только говорить правду, только всем желать хорошего и никогда не врать. Если ты испытываешь негативные любые мысли, замыслы, помыслы, намерения, но ещё при этом врёшь, то враньё – это первое, что прокладывает тебе путь во тьму. Это враньё. Враньё, потому что противоположное. Почему многие сатанисты или люди... Ну, как сатанисты? Это просто придуманное, притянутое за уши слово, на самом деле. Потому что любой человек сейчас может покрасить себе глаза, подвести карандашом черным. Любой мужчина может покрасить волосы в черный цвет, одеть кожаные куртку, шипы, браслеты, как показали такого соседа, студента в фильме “Эффект бабочки” у Эштона Катчера был такой сосед по кровати, который такой рокер. И вот, пожалуйста, рокер- сатанист. Но по сути, это же человек, это же обычный ребенок. Просто им нравится играть в этот образ. Каждый одевает свой образ. Кто-то одевает