Страница 624

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 624

Сообщение Alexandr Korol »

И вот, что такое гримуар. То есть есть настоящие написанные книги теми, кто был в Духе, и поэтому, когда ты читаешь такой гримуар, если у кого-то есть такая древняя книга, то вы, возможно, можете испытывать по-настоящему подключение куда-то и к чему-то. Подобное человек испытывает, когда читает мои книги. Идем дальше. Вот есть какой-то еще гримуар. “В полном варианте “Лемегетон” состоит из пяти частей”. Там что-то перечисляется, вот любопытно. “Первая часть, “Гоетия” содержит перечень 72 злых демонов, а также описание инструментов и заклинаний для их вызова”. Вот тоже. Для кого-то это может казаться сказкой, а я соглашусь, что это так и есть. Это мультивселенные. И раз я ранее описывал все эти мультивселенные и рассказывал, как вообще все устроено про светлое, то я теперь просто делюсь тем, как это все то же самое существует, но просто противоположное, как зеркальное отражение, но темное. Естественно, что если есть 72 светлых духа или Бога, то также, следовательно, есть 72 темных Бога, духа темных. Это как подключение, это просто разные ступеньки. Почему их 72? Это просто разные ступеньки. Это разные вариации. И правда, какие-то люди пытались к этому подключиться . Потому что когда ты к этому подключаешься, это же ты в Духе. Ведь если бы я не подключался на протяжении 10 лет к Духу творчества, к Духу сердца, я бы не написал так много книг. Я бы не чувствовал так мир, не видел бы его таким красивым. Да и если бы не Дух, возможно, я бы себя сам не уберег. И были, получается, времена, когда было как-то модно, актуально, особенно во Франции, в 14 или в 15 веке, когда у них этот оккультизм был любопытен, вместе как и все связанное с алхимией. И они пытались вызвать Духов, подключались к каким-то темным силам. Но опять же, я бы это не делил на темные и светлые силы, но сейчас я это делю, чтобы просто эту темную сторону показать. А по сути человек просто уходил так же в состояние без ума, отключался от мира людей, подключался к природе и подключался к более прокаченной версии себя из будущего. Давайте так это представим. И эта сила ему давала быть мудрым, осознанным.