Страница 233

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 233

Сообщение Alexandr Korol »

и что строилось и построено и где пусто. И где пусто, мы будем понимать, что значит можно строить.

То есть понять вот эту закономерность, вот это расстояние выявить между всех сооружений. Этот алгоритм выявить в Петербурге и в других городах, странах и тогда можно посчитать. А может быть вообще окажется, что вообще не важно какое место земли, что может быть важно именно само сооружение, чтобы оно просто стояло по четырем сторонам света и чтобы главное, что эта макушка была на определенной высоте. И чтобы у нее было, допустим, подвальное помещение, да еще и такое, что сколько этажей вверх, столько и вниз. Может быть, вот так нужно. Это я вместе с тобой тоже будем разбирать. У меня нету мысли такой и никогда она не появится построить что-то такое свое, свою какую-то антенну. Почему? Потому что, а зачем, если есть чужие эти антенны? Не то что чужие. Ну вот, но просто нужно в первую очередь понять, как ими пользоваться и можно пользоваться уже теми антеннами, которые есть. Смотрите, как их много. И как я понимаю, что это не отдельные антенны друг от друга, это все какая-то связь. Если строить, так надо строить вот эту целую машину одной какой-то башенки мало будет с этим яблоком, надо все вот так как- то строить. Умом это человеку не построить. Это строили через людей. Как будто влезали вам голову и это все строили. Во все времена. Почему-то всем приспичило так построить. Во всех во все цивилизации. А для людей двадцать первого века – это все просто красиво и ничего больше. Но это нифига не красиво. Это непонятно. Причем здесь красота вообще?

Меня несколько раз спросили как выглядят эти инопланетяне, или масоны, или те, кто всем рулят. Давайте так, есть иерархия. Это к чему я пришел еще тогда, десять лет назад. Что есть иерархия. Есть обычные, примитивны люди, которые не в теме. Просто живут и живут. Есть люди, у которых уже необычная судьба. Она у них есть, у них даже есть какая- то миссия, но они об этом не знают и у них жизнь приключений, но они не знают, что они с огоньком родились. А есть которые тоже люди, но которые даже понимают кто они такие. Но они тоже люди. И они ну чем-то занимаются, но они все равно находятся на земле. Вот есть такой