Страница 632

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 632

Сообщение Alexandr Korol »

что-то, и он, как ангел, начинает здесь на Земле что-то творить. И как есть и светлые, так есть и темные, и вообще таких, как вы поняли, источника главных – их три. Вообще есть три Бога, и под ними есть уже эта иерархия духов. Вообще любое какое-то божество, которое вы хотите вызвать, их огромное количество. Их правда много. Но самый предел – это вот эти три Духа, которые главные. Все остальные Духи – это уже ниже. На самой высоте – это три главных Духа. Вот когда я сейчас был в Духе справедливости, я был самым главным одним из трёх Богов, а не подключённым к какому- то темному Духу. Нет, я был над всеми темными Духами, какие только существуют вообще. Это очень важно, чтобы вы зафиксировали. Почему? Потому что если вы будете читать в Википедии что такое “Сигил”, то там рассказывается о том, что есть ключи Соломона, и что есть печати, и есть 72 печати. Это нарисованные такие рисуночные матрицы с названиями, и это один из духов. И что есть эта печать, ты можешь к ней подключиться, на неё смотреть, на неё созерцать, ты можешь подключиться к этому источнику. Но, по сути, это как мощность Wi-Fi, насколько ты подключаешься. То есть если ты подключился, вот есть 72 ступени, и ты подключился к 25-й печати злого духа, как пример, то эта 25-я печать – это, по сути, 25-я ступень. И еще перед тобой целая куча ступеней для того, чтобы вообще подключиться к Духу справедливости. Но ты хотя бы на 25-й ступени. Это здорово. Чем когда ты вообще не можешь ни во что подключиться и ничего не чувствуешь. Вот так это работает. Просто хочу вам это объяснить.
  • Почитайте в Википедии статью: “Сигил”