Страница 647

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 647

Сообщение Alexandr Korol »

А почему меня к этому ко всему подвел Дух справедливости? Потому что когда я начал изучать пентакль и пентаграммы, я понял, что для этого нужны додекаэдры и икосаэдры, а я понимал, что все это в моей матрице есть, но я тогда все эти линии не проводил, потому что уже какая-то сумасшедшая путаница получалась. Если бы я это провел, я бы уже не смог показать эту основную маленькую матрицу. Нужно мне сейчас дочертить додекаэдр, и сейчас потом туда должен загрузить икосаэдр из этих 20 правильных треугольников. И вот я над этим сейчас работаю. В принципе, пока все на столе, что у меня лежит, вроде еще не расплавилось. Просто решил поделиться такой заметкой. Сегодня 18 число, завтра 19 полнолуние, август 2024 год.

Ещё, ребята, сразу, если дальше это всё разделять, разъяснять и так далее. Вот смотрите. Ровно год назад я об этом писал. В первом томе “Альтернативной Истории” я разгадывал матрицу, и я затрагивал тему знаков зодиака, и что есть стихии, и знаки зодиака, как они все распределяются, что куда. И так как вы знаете, что я сейчас прохожу путь познания трех миров, трех Богов, чтобы прийти к четвертому миру, к четвертому Богу, то могу сейчас поделиться еще раз одними и теми же наблюдениями, которые я давал раньше. Что мы видим? У нас есть такое мифическое существо, как Сфинкс, которое состоит из четырех существ. Также эти четыре животных встречаются часто на потолках, скажем так, храмов в христианстве. И один ангел с лицом, или одно животное с лицом, получается, человека, другой орел, третий бык и лев. То есть так оно все делится. Но любопытно теперь другое. Что если мы теперь знаем, что есть три мира: небо, земля и под землей. И еще есть какой-то четвертый мир. То если мы возьмем сейчас знаки зодиака, что мы видим? Дева, Стрелец, Водолей, Близнецы – это люди. Это, получается, животное с лицом человека. И это, как мы понимаем, это, наверное, что? Мир неба. Это люди, которые подключены к Wi-Fi небо. Есть у нас теперь знаки зодиака: Овен, Телец, Лев, Козерог – это люди Земли. Здравствуйте, я навожу порядок. Я провожу линии и границы, чтобы из хаоса сделать космос. И вот, пожалуйста, Овен, Телец, Лев Козерог – это представители земли. И есть такой мир, и есть главный Бог Земли. А есть дальше другое. Рак, Скорпион, Рыбы и Змееносец. Вместо весов – змея. И эти четыре знака зодиака относятся к чему? К преисподнии.