Страница 662

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 662

Сообщение Alexandr Korol »

И от того, что я это все изображал, получались геометрические фигуры. И вообще получилась та матрица, которую я опубликовал во втором томе. И дальше уже, когда мне мои друзья задавали вопрос, “Слушай, а может быть, и все остальные геометрические фигуры есть?”, то да, тогда мы предположили, и я увидел, что да, есть. Потому что те колеса, которые я сделал, как цветок жизни вокруг этой сферы, вокруг животных, то те точки пересечения этих колес – это ровно те точки, благодаря чему вырисовывается и получается додекаэдр. А если есть додекаэдр, то есть и икосаэдр, потому что и икосаэдр может вместе с додекаэдром быть. Знаете, как говорят, какие фигуры геометрические друг к другу могут быть. Интересна, конечно, сама их последовательность, где что за чем находится. И если вообще проводить все возможные линии, то получается, что у меня был этот куб. Если провести внутри кучу линий – а это как раз и будут эти руки, ноги Херувимов. Если все эти линии провести, то у нас получается внутри куба восемь кубов, из которых он состоит. А из-за того, что эти восемь кубов такие же, как и мой большой куб, с этими всеми перекрестиями по сторонам света, по стенкам, точнее, куба по всем шести, также еще и внутри это перекрестие, как крест. Вот этот ствол с лучами. То когда это все образовывается, то появляется, образуется еще один куб внутри большого куба. И этот в центре куб, он состоит из восьми углов, восьми кубов. Вот оно, это пространство, где я в самом центре управления всего, скажем так. Что еще интересного. Если эти все линии проводить, то... Также меня спрашивали, “А как же глаза, Александр? Глаза. Где же глаза? Там же говорится, что на теле животных и херувимов глаза и спереди, и сзади, и на крыльях, и вообще везде”. Я сказал, что глаза – это все-таки на сакральном языке треугольники. И вот у нас есть большие тетраэдры в кубе, которые делятся также на кубики, на эти треугольники правильные. И это и есть глаза. И вот они и на спине, и везде. Вот так я это объяснял. Дальше мы уже решили, потому что я же опираюсь на священные писания, и я посчитал, что дальше нет смысла просто додумывать и зачем-то засовывать туда все остальные геометрические фигуры. Зачем мне туда вставлять какой-то икосаэдр или додекаэдр, если меня к этому жизнь не привела.
Из последних событий, учитывая, что я совсем недавно познакомился с тем, что такое мир под землей, что это один из трех миров, и он такой же полноценный, как и все остальные два мира, материальный и духовный,