Страница 663

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 663

Сообщение Alexandr Korol »

что есть такое подземное царство, и что это не какой-то ад. А что в нем есть ад, но это целый прям мир, в котором есть и хорошие люди, и плохие, есть жертвы, есть демоны-искусители, есть те, кто за справедливость отвечает. Вот целый такой мир огромный. Такой темненький чуть-чуть. И я даже сделал акцент на знаменитостей, что есть такие композиторы, как Дэнни Эльфман, такие режиссёры, как Тим Бёртон, такие актёры, как Джонни Депп, которые представители этого мира. И всё это началось с того, что я, в принципе, за последнее время, за последние полгода часто включался, так делала система, вот к этому темному подключался. Но я подключался на разные ступени, и я это все расшифровывал, разгадывал, описывал, как я это вижу, описывал, как себя во всем вести, чтобы этим, скажем так, поделиться со всеми читателями, чтобы они могли взять это на заметку и это в дальнейшем, если что, использовать, чтобы им это пригодилось. И дошел до самого последнего уровня. Это Дух справедливости, с которым, в принципе, я ранее уже был знаком. И видите, как оно еще интересно подкрепилось, что я не только был в этом Духе, был им. Все началось с того, что Александр “Большой” мне показал этого Бафомета. И я начал все расшифровывать, что это такое.
Дальше я позвонил дедушке-волшебнику, чтобы в историю у него вошел случай, как он общался напрямую с главой темных сил. Надеюсь, он не сильно испугался. И дальше, когда я это все разобрал, Дух этот ушел справедливости. И сразу же включился Дух ума и интеллекта, о котором как раз я недавно задумывался, где же он, и был ли он у меня. Он был, видите, я его просто раньше не замечал, не придавал этому значения. И вот в меня включился на днях этот Дух интеллекта, ума, это Бог земли. Тот был Бог преисподнии недавно, а потом вселился Бог земли. И Бог земли помог мне, чтобы я физически все же, а у меня же такой интеллект очень сильно развитый, и я везде навожу порядок. И вот мой интеллект сначала взял пищу для ума, это когда Александр “Большой” мне показал Бафомета, и я начал сразу как компьютер это все расшифровывать и наводить в этом порядок, что правда, что ложь, как работает, для чего. И дальше после этого я посчитал, что если у меня есть матрица, по которой устроено все, то надо же в ней изобразить пентаграммы-то. Ведь это же один из трех Богов, а у меня этого в матрице нет. И я понимаю, что это есть, но я просто не чертил линии, потому что иначе уже будет путаница. И я решил подойти