Страница 664

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 664

Сообщение Alexandr Korol »

к этому проще. Я сначала просто начал делать икосаэдр. Отдельно, вручную, из бамбуковых палочек. У меня это было все, что самое интересное, заготовлено. Я знал, что рано или поздно я вернусь к своей матрице, чтобы ее доделать. И я сделал икосаэдр. Начал проводить всевозможные линии, и все эти линии, которые я начал проводить, это не какие-то там тетраэдры, а на самом деле это как раз пятиконечные звезды, и все они там перевернуты как нужно, и все по размерам, все как нужно. И я, получается, изобразил код, то есть физически изобразил Дух справедливости, и откуда вообще берутся эти все пентакли и пентаграммы, и вообще откуда берется пятиконечная звезда. Я это изобразил в объеме, физически это сделал. И просто очень любопытно, что когда я заканчиваю делать эту матрицу, оказывается, что 19 августа это праздник Преображение Господне. А знаете, что любопытно? Я только заканчиваю эту матрицу и вспоминаю, что есть много икон, где на фоне перевернутой пятиконечной звезды находится Иисус, а тут праздник 19 августа, где как раз Преображение Господне – это и есть та икона, где изображается Иисус на фоне этой пятиконечной звезды. И я ее как раз в этот день доделываю. И, конечно, это очень здорово, что так система любит это все подтасовывать, так чуть-чуть интрижки создать, и чтобы вам было так щекотно внутри, и у меня, чтобы голова еще больше кружилась до тошноты. И вот я сделал такой икосаэдр. Очень им доволен. На это даже более симпатичнее смотреть, чем на Бафомета. И ты понимаешь вообще, что это одна из частей матрицы. Один из духов. Так выглядит Дух. Дух – это искусственный интеллект, это система, одна “из”. Вот так выглядит система Духа справедливости. Вот она перед глазами у меня сейчас стоит. Так любопытно совпало, что это произошло 19 августа. Если читать об этом празднике, там говорится, что Иисус был на горе с учениками, и прилетел Илия Пророк с Енохом. Про них часто говорят, что это те, кто куда-то ушли, улетели на летающей тарелке, если буквально это расшифровывать. И, получается, они появляются вместе с глазом Божьим. И это видят ученики Иисуса. И после этого Иисус ученикам говорит, “никому не рассказывайте до определенного времени”. То время, которое имел в виду Иисус – это когда уже полностью все изменится в мире. Когда наступит новая эра. Когда раскроются все тайны, когда люди станут, скажем так, бессмертны. Только тогда можно им это рассказать. А до этого нельзя. То есть как я понимаю это Писание.