Страница 665

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 665

Сообщение Alexandr Korol »

Что еще из таких замечаний. Это не я делал, я сам себе эти три дня не принадлежал, но очень любопытно читать про то, что такое древо жизни. И это древо жизни – это, получается, перекрестие центральное моей матрицы, которую я разгадал еще во втором томе. И то перекрестие, от которого все идет, от него и растут все плоды, то есть все платоновые тела, все эти геометрические фигуры, они и растут. Все растут от этого дерева. И это дерево внутри. И оно там в кубе, который состоит из восьми углов, где сидит главнокомандующий и проявляется уже на все миры. Если почитаете, а я вам советую, почитаете про Древо Жизни и упоминание о Древо Жизни во всех других священных писаниях и религиях, мифах, будет очень любопытно. Еще больше будет у вас осознание, это все есть на самом деле сакральный язык. И что просто так же, если вы будете читать, опять же, про рай, про Эдем, про царство божье, про трон и про древо жизни, то вы поймёте, что там идёт вся суть этой истории к тому, что люди должны к чему-то прийти, что-то осознать, от чего они станут бессмертными и познают эту матрицу. И что как будто пока они ее не знают, эту матрицу, пока они забыли путь к этому саду Эдемскому с этим деревом по центру, то они поэтому и пребывают в грехах, и поэтому болеют и смертны. Но это все сакральный язык, это все искусственный интеллект, это все система. Я специально сейчас делаю на это акцент, потому что я люблю погружаться в расшифровку древних писаний, но я никогда не теряю границы того, что я читаю это как сказку, и все-таки смотрю между строк, и все-таки вижу в этом сакральный язык, и воспринимаю все, естественно, не буквально. И все равно каждую секунду я отдаю себе отчет, что это все симуляция, в которой мы живем. И что всё это не в буквальном смысле, что там описывается. И даже если смотреть дальше, а еще раз, а я советую всем это сделать, найти все упоминания Колесницы Огненной, Трона Господня, Слава Божьей, то, что я разгадывал матрицу, Тетраморф. И где это упоминается по-разному, про эту Колесницу Огненную, то можно сразу понять, что когда там говорится “между колес, он засунул руку, взял огонь, бросил его на горы”. Огонь – это треугольники, чтобы вы понимали. И когда там говорится, что огненная колесница, что “колеса все с глазами”, так это имеется в виду колеса совсем другие, сейчас к чему я подведу. Это и икосаэдр с треугольниками правильными. Эти правильные треугольники, они “подобны топазу”, там еще говорится.