Страница 237

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 237

Сообщение Alexandr Korol »

заходить в те дома, в которые мы не ходим, плюс это инопланетяне, у них же другие ценности. Они же могут заниматься чем-то, контролировать что-то, у них у каждого своя задача, но они же могут, чтобы также никого не смущать, как и я живу иметь семью, в которой они родились, паспорт, они тоже в школе могли учиться и иметь сейчас какой-нибудь магазинчик цветов. Но этот хозяин магазинчика цветов – инопланетянин. Такой же вроде человек, как и все, но он посвященный во все. Это одно из таких вот рассуждений, предположений.

Когда я говорю, я обращаюсь к “ним” и кого я слышу телепатические – это какие-то те, кто вообще всем рулит боссы. Но есть те, которые на земле, которые образно говоря, их помощники. Если посмотреть на иерархию масонства сколько есть уровней степени и вы можете посмотреть на божественную иерархию и она тоже есть. Есть всякие ангелы, архангелы. Тоже самое и в церкви, и в социуме иерархия, и в государстве и есть иерархия. И вот так же получается и у них, наверное, есть это иерархия.

А кто строит сейчас современные соборы и храмы? Я им не доверяю, не верю. Потому что если сейчас где-нибудь на окраине Питера увижу какую- то церковь построенную, то я считаю, что она построена не от Бога, а что ее построил простой человек, который закончил духовный семинарий. По блату, по знакомству, через бандитов, по откату договорился и вот ему дали эту землю и то, потому что он должен теперь будет, если что им помогать. И вот он взял где-то инвестиции или, может, наворовал деньги, а может кто-то выделил ему денег и вот они построили церквушку где-нибудь на окраине Санкт-Петербурга. В спальном районе. Но даже ее когда строят это ладно. Если бы ее ставили по сторонам света, как правильно, как есть. А ее берут и ставят прямо вот у дороги, с видом на проспект. Ее вот поставили не по фэншую, а просто по красоте, подстроив ее по улице и я конечно в такие церкви не верю. Но я не проверял. Это пока моя такая отрицательная версия, отрицательный взгляд на это. Можно конечно посмотреть под другим углом. Может быть все равно те, кто начинает строить церкви, может быть те, кто наверху всем рулят не сразу это как- то пресекают, контролируют, регулируют и что те, кто строят церковь,