Страница 668

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 668

Сообщение Alexandr Korol »

доделал, не доделал. И увидел в интернете... Я не люблю доверять людям или интернету, всё же лучше слушать Бога напрямую. Но то, что я увидел, что помимо того, что часто треугольниками называли в алхимии, что каждый треугольник отвечает за какую-то стихию, этот треугольник просто как-то повёрнутый. А есть ещё, когда показывают эти правильные многогранники, они есть разные. Я не помню их все названия красивые, но это вот как раз куб, тетраэдр, этот ромб, который внутри моего куба, потом и икосаэдр. И всегда везде эзотерики подписывают, что это что-то значит. Что этот ромб, который у меня внутри куба, как две пирамидки перевёрнутые – это воздух. Огонь – это как раз тетраэдр. Видите, тоже так любопытно. Треугольнички. А земля – это куб, естественно. И вода – это икосаэдр. У меня тут такая дилемма была... Я познаю три мира, трёх богов, и есть четвертый мир, четвертый Бог, то если их поделить – как и четырёх всадников апокалипсиса, и как четырёх животных – то если мои фигурки эти, которые есть в моей матрице, сопоставить с духами, которые в меня входят, то как каждый Дух выглядит, как геометрическая фигура? И была дилемма, вопрос, все-таки Дух справедливости – это кто? Вода или земля. То есть, у меня такая была загвоздка, что я как будто с научной точки зрения своего интеллекта понимал, что вода. А как будто, знаете, по старой памяти, как наивные дети, хотелось подумать, что огонь, потому что раз это Дух справедливости, это Бог подземного царства, Аид, Бафомет, это все сатанистское, это всё тёмное, то вроде огонь. Но нет. Всё же всё очень классно совпадает, и получается, что все эти пентакли, пентаграммы, они образуются от икосаэдра, и икосаэдр является лицом, олицетворением, с научной точки зрения. Эта матрица – это и есть Дух справедливости. То есть всё же это вода. И икосаэдр – это вода. Ну, так пишут всякие эзотерики. И икосаэдр – это вода. А раз икосаэдр– это вода, значит, это Дух воды. И также меня к этому система привела, хотя все одно с другим совпало, потому что мой икосаэдр как раз вместе с додекаэдром они совмещаются, но про додекаэдр все пишут, что это прана, что это энергия. Как раз все символично, она как раз и запаковывает всю эту матрицу, что это ее такая обложка. Любопытно. И то, что как раз, правда, в фильме про Аватар вы видите повелителя стихий, мальчика. Как он, правда, вроде он аватар, но у него была только одна сила, одной стихией он знал как управлять. А ему нужно было познать все остальные три, чтобы стать кем-то.