Страница 673

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 673

Сообщение Alexandr Korol »

сейчас еще что-то произойдет. Я не знаю. Может быть, мне сегодня нужно дальше разгадывать Матрицу и сделать теперь не только икосаэдр, а еще и сделать додекаэдр. Может быть. Может быть, мне нужно сесть за редактирование книги, не знаю. Может быть, стоит просто отдохнуть. Как и, в принципе, всегда Александр “Большой” говорил, что нужно всегда отдыхать, отключаться потом от этого, что Дух приходит, потом уходит специально, чтобы я не перегорел. И я это прекрасно понимаю. То есть мои эти учителя – это и есть эти четыре Духа, которые приходят. И они, знаете, дают какие-то еще проценты чего-то, и эти какие-то проценты во мне пробуждаются, раскрываются. Но Александр “Большой” еще неделю назад сказал мне о том, что “Саша, ты же понимаешь, что мы-то с тобой это все уже давно знаем и давно это все познали”, что все, что я сейчас раскрываю не для меня раскрывается, это только все делается для людей. А что для меня это все уже давно известно и познано. И что я это просто раскрываю и вообще раскрываю это все не для себя. Я не для себя развиваюсь. Это не мой способ, путь развития. Это все вообще только для того, чтобы человечество к этому подвести. Для этого я и он пришли. Вот так он сказал. Только для этого. Мы не пришли сюда жить. Мы пришли сюда конкретно работать. И задача грамотно, гармонично, аккуратненько подвести людей к этой информации, чтобы я на своем примере показал им этот путь.

Все, кто прочли все мои три тома .. Вы теперь можете за собой заметить.. Как вы теперь можете «читать священные писания».. видеть, понимать этот сакральный язык .. проверьте себя .. прочтите как пример это : Ветхий Завет: Книга Пророка Иезекииля: Глава 10