Страница 239

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 239

Сообщение Alexandr Korol »

Приходит другой и происходит так, что это как магнит, чем ближе человек к иконе подходит, а это как дух, что-то из иконы, устремляется навстречу человеку. А в человеке что-то навстречу к иконе. И вот это соприкасается. То есть вот как я это видел, ощущал. И вот возьмите себе на заметку. Ну и получается, что и на местах силы то же самое происходит, что если у человека есть этот огонек, он сразу начинает чувствовать. На месте силы у человека как будто происходит странное внутри тела и в голове, и слышишь по-другому, видишь по-другому но все начинает как-то меняться. А если человек ничего не чувствует, ты просто постоял. И кроме как мысли, у него ничего не было. Ну вот так он мыслями и живет, и с ними и помрет. Вот и вся история.

У меня друг в Лос-Анджелесе рассказал, не знаю, рассказывал я вам это или нет, но повторюсь. Один другому задает такой вопрос “а как понять, работает ли молитва”. И человек отвечает “когда ты молишься, если ты чувствуешь – значит работает. Если не чувствуешь, то значит не работает”.Все просто, понимаете? И не надо что-то придумывать. Вот реально, берешь, читаешь молитву, если ты чувствуешь и ты сейчас не должен задавать вопрос “а что чувствуешь?” Нет, вы не должны ничего ждать. Вы это просто поймете. Ну это логично, понимаете? Если вы что-то чувствуете, значит она работает. Если вы не чувствуете значит ни фига не работает. Но дело, не забывайте, не в местах силы, дело не в молитвах, не во мне, а только в вас. Так что если вы ни фига не чувствуете, это вы должны расстраиваться, дело не в молитвах, понимаете? А то есть любители, такие эгоисты закрытые, они еще свалят на меня, на место силы, на иконы, на молит вы. Это люди слабые, а это все работает, всегда работало.

Вы, люди, которые чувствуют молитвы, церкви, чувствуют людей, я считаю, что у вас есть будущее и это люди мои настоящие понимаете. А те, кто ничего не чувствует – не люди. Точнее наоборот, я б сказал, можно по-другому. Людишки, которые все плохие, твари божьи, вот они ниче не чувствуют ну вот им хана. В принципе, им хана уже произошла. Они просто живут и ничего не понимают. А есть которые с огоньком. Вот я из тех, кто с огоньком.