Страница 686

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 686

Сообщение Alexandr Korol »

тем, как ему звонить, чем я поделился со своими знакомыми, я им сказал, что, “Ребята, есть в интернете какая-то научная работа, каких-то студентов или школьников. И там они ссылаются на русских ученых по поводу того, что вся наша Земля делится на какую-то сетку. И что вот эта сетка – это и есть то, что я сейчас доразгадываю в своей матрице”. Но любопытно другое, что такая же сетка вообще-то – это мой город Санкт-Петербург. И что как будто все, что будет происходить в этом городе, будет отражаться на весь мир. И об этом я тоже заявлял во втором томе «Альтернативной Истории». И любопытно, что я спрашиваю дедушку-волшебника про эти точки, что так оно и есть, что они по всей Земле и под водой и так далее, и он говорит “да”. И также, естественно, я потом его спрашиваю, а есть ли такое в миниатюре где-то, в каком-то, может быть, городе или стране, и он сказал “да”. И мне сразу стало понятно, о чем идет речь. Также у меня была информация от Духа, и что я хотел тоже подтвердить, и задал такой вопрос дедушке-волшебнику, что “Правда ли, что раз в Солнечной системе все планеты движутся, то, в принципе, и континенты должны тоже все двигаться”, и он сказал “да”. И также я ему сказал, а может же быть такое, что есть эта матрица, а континенты, они движутся, меняя свою позицию, как рост, что, допустим, континент был под цифрой 5, а в итоге когда-то он дойдет до цифры 6. И дедушка-волшебник подтвердил, что это так и есть. А я как раз это своим знакомым недавно объяснял, вот эту теорию, и говорил им о том, что люди не знают, что континенты движутся. Потому что, представьте, я говорю, что вы как хомяк живёте в коробке, у вас в этой коробке есть дырочки, и вы смотрите из коробки в эти дырочки и видите, что эта коробка в квартире стоит. Естественно, что если вашу коробку, в которой вы живёте, вынесут на улицу, вы поймёте, глядя в дырочку, что вы на улице, то есть вы поймёте, что вы переместились. А как вы поймёте, что вы переместились, если перемещают не коробку, а квартиру? Получается, что вы как в дырочку смотрели, видели квартиру, так туда и смотрите. То же самое перемещение происходит континентов, движения, я имею ввиду, по отношению к Солнечной системе, то есть планеты. Оно будто одинаково почти, как одинаково, нам ощущается это восприятие, поэтому как ученый может это измерить? Но я все равно хотел это подтвердить, чтобы дедушка- волшебник тоже свое сказал. И вот он сказал “да, конечно, движется”. Хоть он сказал, конечно, медленно, но движется, но речь не о скорости,