Страница 241

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 241

Сообщение Alexandr Korol »

конечно, каждый в меру своей какой-то загонов и пошлости начинает это все интерпретировать и видеть. Но это совсем не то. Когда говорят, что ангел – это значит, что он не относится ни к какому обществу. Вот что такое бесполый ангел. Не в буквальном физическом смысле, а когда он не относится ни к чему. Будто он может быть и добрым, и злым он может быть. Ангел это тот, который не относится ни к какому соц слою общества, вот почему он бесполый, понимаете?

Почему сначала в одном месте построили всякие эти штуки, места силы и это было неким центром земли, а потом в другой части Земли образовался этот центр земли, где начали все строить. А тот первое было вообще забыто. Почему так? Это и есть, наверно, какие-то циклы. Те, кто всем рулит и даже если поизучать царей наших питерских, они же все с этими циркулями и наугольниками, астрономией то есть ориентировались как будто они больше по звездам, по солнцу, по Луне, чтобы понимать где все находится. То есть это же календарь который по-настоящему, от природы, понимаете? Как мы можем в даты верить в какие-то, которые нам сейчас сказали. Почему, допустим, вот если даже говорить, да, вот я родился двенадцатого сентября, но почему сентябрь это не только на Деву попадает почему двадцать девятое сентября – это уже другой знак зодиака. Понимаете? Вот как. Кстати знаки зодиака, они же не на месяца распределены. А немного все съехавшие. Кто-то в октябре – скорпион, другой совсем знак зодиака, понимаете? Вот все как-то кривенько, почему всего триста шестьдесят пять дней в году? Тоже непонятно.

То есть я больше доверяю, как я и говорил, я больше доверяю лунам. Вот сколько лун полных за год бывает столько получается вот этих есть вот циклов. Помимо этого ведь есть же еще какие-то другие циклы. На каком уровне другие планеты проходят вокруг нас. Земля сама также на каком уровне. И это все как-то значит влияет на землю и поэтому можно просчитать в какой части Земли в следующий раз будет, скажем так, царство Божье, понимаете?

Может быть открывается какой-то космический портал. Я не знаю, как