Страница 247

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 247

Сообщение Alexandr Korol »

череда событий или в этот день, или на следующий день. То есть ты просыпаешься, но ты какой-то другой. Будто, это тоже в “Матрице” хорошо показывает, когда в начале фильма Нео говорит, что бывает ли такое чувство, что как будто ты проснулся, а вроде спишь, и не понимаешь сон это или реальность. И вот здесь тоже самое. То есть я не понимаю, что было сон, а сейчас реальность, то была реальность, а сейчас ты спишь. Очень необычное состояние. Я все равно насколько бы я не был космически открытый, насколько бы я не контролировал свое внимание, мое внимание все равно какая-то тоненькая ниточка, как волосинка была подключена к каждому моему сотруднику. А после этих мест силы я отключился от всех. Как будто я стерся у всех из головы. Как будто я исчез – вот это круто. Такое еще похожее состояние испытывают люди, когда в прорубь прыгают и такое состояние, как будто типа только родился. Я буду наблюдать череду событий что будет.

После мест силы естественно воспринимаешь город и воспринимаешь свою квартиру и себя как-то по-другому. Это будет, конечно, смешно звучать, но я допустим со вчерашнего дня и по сей день трогаю свое тело. То есть вот я трогаю свою ногу и руку и почему-то я раньше это не делал и мне интересна плотность и состав. И очень смешно, что у меня такая резиновая кожа и это так тактильно воспринимается. Ну такое ощущение, как будто я какой-то наркоман. Представьте, все вот так вот по-настоящему.

А еще забавно, что я заметил, это было еще перед местами силы. Что такое ощущение, когда я сидел за столом своим помощником. То такое ощущение, как будто наш стол подсвечен свыше таким столпом энергии она такая как лазер. Такие как много песчинок и потом сели в машину, то ощущение такое, как будто над машиой и над ней тоже этот столб с неба прям. И эта машина как будто подсвечена. И такой непонятный или от нас свет исходит туда наверх или он оттуда сверху на нас. И так же это в квартире. Я нахожусь в квартире, как будто если типа со спутника посмотреть, то такое ощущение, что есть какой-то луч, который светит четко сейчас вот в ту квартиру, в ту точку дома, где я сейчас нахожусь. Вот такая вот штука ощущалась вчера. Тоже очень необычно.