Страница 249

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 249

Сообщение Alexandr Korol »

в первый раз, они пару мест прошли, приехали ко мне обратно ночью после мест силы домой и каждый мне описывает что он чувствовал на том месте силы где он был. И когда все описывают, что было на первом месте, что было на втором, что было на третьем – это сразу включается и я как будто это прохожу сам, но я-то сижу дома, а меня тоже накрыло. То есть как будто они мне это привезли, представляете?

И вообще все вокруг и около крутится, все вокруг внимания. Это такой секретик, это внимание оно очень важное. Внимание – это есть твое сознание и оно у меня, видите, какое-то сознания очень особенное. И получается, что сейчас, конечно, мне никакого труда не составляет влиять. У вас есть внимание, сознание. И плюс есть места силы. Как я это делаю? Я ничего специального в принципе не делаю. У меня же нету мыслей, бардака как у людей. У меня есть только одна мысль. Как подумаю, так и будет. И это у меня еще очень сильно стало. То есть, если бы я это делал пару лет назад мне бы пришлось бы перед этим сделать какие-то техники, отключить свой ум, настроиться и тогда бы, да, я смог повлиять, скажем так, на вас. И плюс мне бы нужно было бы, чтобы те люди на которых надо повлиять, чтобы они перед этим подготовились отключили свой ум, чтобы тоже у них огонечек этот как-то включился и чтобы вот этот коннект произошел. Сейчас вообще ничего это не надо и получается так, что я просто беру, прихожу на место силы. И вот реально, вот если я буду думать о работе – мое внимание на работе, я буду думать о человеке каком-то, я буду как будто подключен к человеку, что я даже могу на него влиять. Я сейчас просто это не практикую. То есть я могу сейчас в принципе настроиться на человека, просто вспомнить, допустим, сейчас своего друга или подругу прямо сейчас. И начать на него влиять. То есть настолько сильное у меня вот это внимание.

И получается, что когда я стою на место силы, подхожу к нему и как будто, ну, знаете, как будто я этому отдаюсь. Но я не жду какого-то конкретного ощущения. Я просто жду, когда через меня что-то пойдет. Я начинаю потом это чувствовать. И когда я чувствую, что все через меня это пошло я начинаю думать о человеке, который онлайн проходит место силы со мной.