Страница 251

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 251

Сообщение Alexandr Korol »

памятники, мосты, церкви, места силы, не важно. Вот вы чертите и вдруг у вас получается символ какой-нибудь, допустим звезда Давида получается. У евреев такой символ. И вот у вас появляется такой символ на карте города. Вы вообще в шоке. Типа вау, как так вышло. Начинаете вдруг читать про звезду Давида, что она вас это ведет к тому, что все что-то еврейское из-за этого вы идете в синагогу, в этой синагоге вы обращаете внимание, что они пьют вино. А после этого видите, что Иисус превращал воду в вино и вы начинаете из-за этого читать, какие-нибудь книжки про Иисуса, какие-нибудь статьи, передачи смотреть и благодаря какому-то видеоролику в YouTube находите мальчика или девочку, который увлекается теологией. Ну то есть наукой, наукой, о Боге.

И вот так все складывается. И после чего вы начинаете работать в церкви. А потом, спустя, десять лет объявляется какие-нить посланники, которые вам говорят, что вот вы такой вот особенный чувак. Но. Вроде сложилось все красиво, как я вам и описал. Но я хочу вам кое-что сейчас дать понять. Это очень необычно, но я хочу, чтоб вы это поняли. Когда вы после всех этих приключений и все это сложилось прям как надо мистическим образом. Но когда вы начинаете дальше разгадывать эту всю карту, ну решили вспомнить об этом, просто посмотреть. Спустя десять лет вы чертили эту звезду Давида на карте города, где вы ее чертили и вдруг оказывается, что тогда вы это чертили по неправильной карте, ну она немного искажена и, что на самом деле звезда эта вообще не получается по расстояниям и размерам, что вообще одна точка не подходит и вообще расстояния настолько кривые, что не получается геометрическая фигура. И вы это понимаете сейчас. Но. Ведь тогда вы в эту иллюзию верили и эта иллюзия все равно сделала вас тем, кем вы являетесь. И посланники это все подтвердили, и все вроде должно было быть как должно.

Я вам этот пример привожу для того, чтобы вы поняли как инопланетяшки действуют. Почему люди не могут это все проконтролировать, просчитать нашим, мозгом, нашей психикой, с нашим вниманием на этот момент, какой вы есть сейчас. Я знаю какой вы со своими минусами, плюсами, на что вы падки, на что вы ведетесь, от чего отвлечетесь, на что клюнете.