Страница 253

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 253

Сообщение Alexandr Korol »

Места силы даже, которые описывал я вам сейчас их не надо никак сопоставлять и связывать с теми старыми местами и схемами, которые чертил ранее. Это вообще другое. Как будто все с чистого листа. А когда я сейчас, допустим, начну читать про эти церкви, очень важно как я отреагирую. То есть понимаете, так “они” меня ведут. Если я сейчас прочту про церкви, которые я обошел, то может быть я замечу, что эти все святые как-то связаны. Или может быть я пока буду читать, я в статье увижу о том, что есть какое-то святое место в Ленобласти и туда поеду. А те, кто наверху, может быть этого и хотели. Понимаете? Надеюсь вы понимаете, как “они” играют, что здесь нужно просто отдаться этой игре.

Если кто-то из вас с чопорным, ржавым умом будет реагировать так, что “а это зачем точки? А как их писать? А для чего они?”, те кто с таким вот умом вам все закрыто. Если вы так реагировать будете – это конечно косяк, нельзя так реагировать. Вы должны наоборот отдаться этой иллюзии, через которую они вот так общаются, через которую я вот так вот облучаюсь, прокачиваюсь. Когда я тогда проходил места силы первый раз. И как сейчас я это прохожу. Я это не делаю с умом. У меня нету таких, как у людей вопросов “Зачем? Что? Что мне это даст? Когда это начнется? Когда это кончится? В какой последовательности? Что по плану? Так, кто будет в команде?” Да мне наплевать. Нельзя так думать. Это должно быть так, что я сейчас вот я сегодня весь день смотрю фильм про магов. И про архангелов. Включил фильм “Ученик чародея”, а потом после этого разные похожие фильмы стали выдаваться. Половина из них очень глупых, детских, но в каждом в этом фильме я слышу послание, оно может быть всего лишь десяти секунд послание это, но то, что откликается с истиной, которая у меня уже есть, которая подпитывает, уже подходит и укрепляет эту истину, которую дал я вам. Я просто смотрю эти фильмы и жду месседж, понимаете?

Помимо этого – это очень сильно формирует мою психику, мой фокус внимания. Прохождение мест силы, просмотр этих фильмов, прослушивание классической музыки и в интернете в Википедии читая о разных вещах. Это настолько хаос, что у меня нету даже порядка в котором я вам буду давать информацию. Это будет все в беспорядке. У меня есть