Страница 256

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 256

Сообщение Alexandr Korol »

ситуации, что посмотреть, что почитать. От чего я еще круче прокачивался. И вот на что я столкнул, натолкнулся, когда я начертил карту и начал проходить места силы. Помимо того, что я прочитал в Википедии, полазил на пару сайтов про масонство, то что вам советую прочесть, потом я также прочитал что такое каббала в двух словах. Что такое древо жизни, десять сифоров и двадцать две линии, что это тридцать два по пути к Богу. То есть я столкнулся с этим, что есть какие-то тридцать два пути к Богу. Потом я зациклился на том, что тридцать два, и потом почему-то у меня пошла эта матрица, я начал на цифры обращать внимание. Тридцать два, шестьдесят четыре и начал читать все про цифры. Где, в каких религиях, в каких культурах встречались цифры и я начал понимать, что везде эти двенадцать, двадцать два и так далее. И вот я начал на этом зацикливаться. И давайте сейчас вот на этом тоже позацикливаемся, чтобы ничего не пропускать и в том же порядке, как я все гуглил тогда, читал, изучал в том же порядке мы сейчас это и будем все разбирать. И по поводу как раз именно самих мест силы как их искать – я вам сказал как.

То есть что я вам очень много раз повторял, да, что не нужно искать символ на городе что нужно просто посмотреть расстояние друг от друга и может быть это во что-то выстроится. Также места силы, вы, надеюсь, теперь поняли, что они включаются только для тех людей, у кого есть огонек. И что раньше для того, чтобы они у меня сработали, я был все равно с умом, я делал вспомогательные ключики, чтоб ум отключить и такие же ключики давал людям. Теперь мне это делать не надо. То есть вы тоже должны это понимать, что если вы и так без ума, то у вас сразу место силы все сработают, если вы их обойдете. Если вы с умом, то надо ум как-то отключать. То есть не надо делать какую-нибудь технику медитации на месте силы, но то просто правильно дышать, закрыть глаза, повторять цифры. И тогда вас унесет в космос.

Или поставьте музыкальный трек зацикленный, на повторе, который будет отключать вам ум. Сейчас акцент я хочу сделать очень большой на цифры, я вам покажу пару всяких статей, картиночек. Вы погуглите их. Что эти цифры значат. Я сначала в этом начал копаться. И вот я хочу, чтоб мы