Страница 258

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 258

Сообщение Alexandr Korol »

И также, давно, когда я писал в одной из книг о том, что очень много где фигурирует цифра двенадцать и как она делится также на группы. Вот эту информацию всю собирайте. Покопайтесь в этих цифрах. Я начал даже смотреть, сколько планет встречается, сколько богов, сколько подвигов Геракла, то есть вот настолько нужно углубиться в это. И где вот какие цифры фигурируют, потому что мы ищем теперь эту матрицу, она везде где-то присутствует и как-то фигурирует.

Вам нужно взять на заметку, что когда человек проходит места силы он настолько как-то шлифуется, меняется, трансформируется, что помимо того, что это очень сильно может повлиять в хорошем смысле этого слова. Помимо того, что это супер жизненная энергия и так же все ваши какие- то страхи, зажимы, они все начинают у вас просыпаться, чтобы вы от них освободились. Помимо этого могут проявляться скрытые таланты, после этого у вас может очень сильно усилится ко всему вкус, то есть качество. Вы скажем, вкуснее будете готовить, лучше рисовать, лучше играть на музыкальных инструментах. То есть, может, вот такое проявиться после мест силы. И вы можете этого даже не понять. Потому что, ну кто сейчас из вас когда-то кто-то играл на пианино десять лет назад, когда это у вас не получилось, захочет сейчас взять сыграть. Вы уже убеждены, что у вас не получается. А если вы попробуете, то, возможно, у вас это получится, так как раньше не получалось. То есть могут вот такие какие-то скрытые темы у вас внутри появиться после. Вот что они еще дают. Еще здесь какой момент, об этом я говорил, что очень важно чем человек окружен, на что человека внимание сфокусировано после мест силы. И поэтому очень хорошо то, что вы читаете книгу эту, что вы смотрите эти фильмы, разгадываете мои все эти загадки, слушаете музыку. Это хорошо. Места силы они отключили вас от человеческой, обычной реальности, к которой вы были подключены. Зато ваше внимание сразу подключается к такому высокому уровню, таким царским, масонским инопланетным штучкам.

А еще забавно, знаете что? Я теперь фильмы все эти смотрю и когда показывают какого-то демона, который кому-то шепчет или какого- то еще персонажа, то есть я же теперь это воспринимаю как, что это же